Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 1254:
На компанию: мтс    (это Вы?)
marinochka из Абакан

Интернет-услуги
8 октября 2010 г.

Сняли деньги с телефона не за что

Мой телефон лежал в сумке, когда я была на улице. придя домой я заметила что пришло смс От:Private Текст сообщения был таков: vash ID: (пятизначный номер), Podderzhka: support@smartplay.biz. Тут же я осмотрела детализацию своего счета, а именно какие 5 платных последних действий с моего номера было произведено. мой опратор МТС. пришло сообщение, где последнее действие это: в 17:29:05 на номер 3121 контент исх.-смс кат. 54,1 цена 118,53 руб. Даже если я непроизвольно зашла в интернет когда он лежал в сумочке я не могла ничего скачать. Ничего скачанного на моем телефоне нет.никаких исходящих сообщений с моего телефона не было. я позвонила оператору МТС на что он сказал что я отслала сообщение на номер 3121. Но это не так. Куда жаловаться? и как это понимать? обман?
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 27703 76 | Оставить комментарий»

Комментарии

mts_support Представитель компании
8 октября 2010 г., 16:16

Жалоба принята в работу.

Roman M. Читатель
8 октября 2010 г., 17:49

mts_support,

о_О у нас появился представитель мтс???

Максим Главный редактор
8 октября 2010 г., 17:51

Да, это официальный представитель МТС.

iforin Читатель
8 октября 2010 г., 22:56

Ну я конечно Максима понимаю , лестно когда у тебя на сайте что то официальное появляется, но вот не могу я для себя понять при такой технологичной "машине" как МТС, неужели реально необходим представитель на сайте, Вы сами почитайте что пишут люди , звонил не помогли, ощущение что они переучили специалистов калл центров, и те на автомате уже всех "правильно" "отсылают", и МТС остановить не может это...(смешно, но может быть реальностью)
Проще говоря отпочковался эдакий супордец, но для чего , и почему тут, желание помочь ???, отмыться???, просьба редактора??? Если у меня есть моральное право знать, просветите меня пожалуйста !
Спасибо.

Посидел подумал и придумал, с такими темпами нам нафиг калькуляторы не нужны, будем пользоваться счетами... ну или мне не понятно почему прямой звонок в компанию не действенен. Или вот это, : баня а через дорогу раздевалки, тоже подходит очень. Да да не уважаю я компанию МТС, но не потому что они меня кинули (честно я ими даже не разу не пользовался), Мне не нравиться их бизнес модель и подход к клиентам и правам людей, позволяют себе не по статусу, решают за людей и за их деньги. Билайн тудаже. И еще они отпионеривают всех Контент профайдеров , от которых кидняками воняет за милю, и как продажных девушек их потом всей тройкой по кругу пускают(легко проследить по жалобам на данном сайде , как на первого альтернативного инкормедиа , и прочая ......), ну это тогда когда чаша народного говна (простите за выражение) переполняется. А что вы ждали господа, за свои деньги хочется чего то качественноо. а не только рекламы и сКИДОК, во всяком случае в моем сознании время пиара уже заканчивается, чего желаю всем людям.
И еще раз скажу . даже если МТС станет бесплатным , я им пользоаться не буду.!!!И это не негатив, это здравый смысл!

саша228 Гость
9 октября 2010 г., 14:34

У меня произошла такая же ситуация!!! пришла смс от Private и указали какой то ID....тоже не знаю что делать!!!((( помогите!!!

Василий007 Гость
9 октября 2010 г., 15:11

Точно такая же проблема, что делать и как быть?

Точно такая же проблема, вечером пришла СМСка, как быть, что делать?

Никто Гость
9 октября 2010 г., 19:01

Точно такая же проблема, что делать???

iforin Читатель
9 октября 2010 г., 22:16

Что делать что делать ... РАСТИ!

cmak1507 Читатель
9 октября 2010 г., 23:35

marinochka. Такая же беда(в точности такая же смс). Вы детализацию разговоров посмотрите и там всё увидите.а в телефоне следов отправки смс не найдёте.Нужно как-то отказаться от подписки смс. Позвонил в МТС - деньги вернули. Номер 3121 у них незначится. Посоветовали позвонить 8-800-100-7337 (я так понял, что это ихний поставщик услуг). но и там посоветовали только отформатировать телефон.

Аня Гость
10 октября 2010 г., 08:31

у меня такая же ерунда, но я на мегафоне..
а еще снимают деньги каждый понедельник. оператор говорит, что я отправила смс на короткий номер. как мне кажется, это за какие-то приложения. я отформатировала карту памяти, все приложения удалила, а деньги все равно снимают. раздается звук смски, но ее нет, проверяю счет, а с меня сняли около 100-150 руб. это было уже, наверное, раз 6..
что делать? как отключить? телефон NOKIA 5530
пожалуйста feel

Обсуждения