Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 1537:
На компанию: мтс    (это Вы?)
bobruin из Балашиха

Обман (мошенничество)
22 декабря 2010 г.

Незаконное списание денег

Постоянно идёт списание денег с номера: 8(916)795-..-.. Требовал отключить незаказанные услуги, типа "Гудок", погода, новости и прочее. Вроде приняли заявление (офис на М. Дмитровке) месяц назад, а с 21.12.2010 г. опять пошли СМСки, с автоматическим списанием денег с номера.
Номер с 2003 года. Зарегистрирован на мою жену.

 

Требую от МТС вернуть незаконно списанные деньги, отключить мошеннические рассылки СМСок, как навязанные и незаказанные услуги. В противном случае буду вынужден обратиться в вышестоящие контролируюшие органы. Такие как: ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ,
ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ
(РОСКОМНАДЗОР), Прокуратура, Суд.
С уважением (пока ещё).

Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 6498 1 | Оставить комментарий»

Комментарии

Николай Алексеевич Гость
29 января 2013 г., 21:01

Правительство РФ не вникает в проблемы народа связанные с МТС и др. мошенниками. Большинство населения доверяет свои денежные средства операторам МТС и др. Отследить их расходование мы не мо-жем, чем и пользуются мошенники от МТС. А Правительство смотрит на это сквозь пальцы. Предлагаю ввести платёжные квитанции-аналогично Ростелеком, помесячно с указанием расхода сумм клиента. Анархия и мошенничество уже надели. Я - пенсионер,инвалид 2-й группы. Позор мошенникам и жуликам!!! А Правительство РФ смотрит, слушает,знает и ничего не предпринимает. А пора бы!!!

Обсуждения