Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Спрашивает Я  //  2 июня 2010 г.

Авианова - как вернуть деньги за авиабилеты?

Мною были куплены авиабилеты в компании Авианова. Но так случилось, что намеченной поездке не суждено сбыться. Согласно правил возврата билетов и соответственно денежных средств за полет который был отменен мною добровольно, необходимо было уведомить компанию авиаперевозчик в установленные сроки ( что и было сделано), а также отправить им по указанному адресу пакет документов (что так же своевременно было сделано). Прошло чуть больше двух месяцев. От компании Авианова нет известий. Как утверждают сотрудники компании (по бронированию авиабилетов) офиса у компании нет. Подсказать что делать дальше в таких ситуациях - они не могут. Контакты руководства, с кем можно было бы урегулировать данный вопрос, не дают. Как вернуть деньги?
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.

Комментарии

*** Гость
13 декабря 2011 г., 10:10

Отправила заявку 7 окт., думала деньги не перевели, т.к. смс уведомление не приходило. Позвонила в банк, чтобы они посодействовали(знаю что банк сам может подать официальную заявку на возврат). А мне ответили, что деньги перевели 7 ноября. В принципе сумма небольшая, я и не заметила. Советую обратиться всем кому не выплатили в свой банк

Ирина Сажнева Гость
22 декабря 2011 г., 17:50


Я возмущена до глубины души действиями работников компании Авианова!!!
Купила эл.билет на поездку в Москву и обратно в октябре. И тут компания объявила о прекращении своей деятельности. Я без промедления оформила заявку на возврат денежных средств за неиспользованные билеты. С тех пор практически каждый день отправляю повтор этого заявления. ДЕНЬГИ до сих пор не получила!!! К кому обращаться?! Может кто-то знает куда еще можно обратиться?

Тюша Гость
26 декабря 2011 г., 12:32

У меня ситуация не лучше ваших, когда отменили рейсы у меня были куплены 3 билета, и до сих пор немогй ни за один билет вернуть деньги по отмененным рейсам, просто беспредел. На сайтах везде авианова пишет, что вернули 100% всех долгов за билеты по отмененным рейсам, бесит их ВРАНЬЕ.

тан21 Гость
27 декабря 2011 г., 15:09

Уточните в банке, может все-таки был возврат Вам! кого я знаю всем вернули, и мне в том числе!

Антонов В.А. Гость
20 января 2012 г., 17:44

Мною были куплены авиабилеты в компании Авианова. Но рейс перенесли на более позднее время, лететь не было смысла. Я дозвонился на телефон +7-495-788-0-200. Снял бронь, а также отправил им по указанному адресу пакет документов (что так же своевременно было сделано). Прошло уже четыре месяца. От компании Авианова нет денег и информации о возврате средств. Пойду суд с требованием о возврате денег!

mi1996 Гость
6 апреля 2012 г., 13:45

Прошу выслать мне маршрут-квитанцию моих полетов для предоставления в Пенсионный фонд

mi1996 Гость
6 апреля 2012 г., 13:46

Прошу выслать мне маршрут-квитанцию моих полетов для предоставления в Пенсионный фонд

Ответить | Цитировать | Ответить

Очаровашка Гость
6 апреля 2012 г., 18:05

Цитата: mi1996
Прошу выслать мне маршрут-квитанцию моих полетов для предоставления в Пенсионный фонд
Кого вы просите ? АвиаНова не существует.

Gorazi1 Гость
6 июня 2012 г., 10:12

Предлагаю платные юридические услуги по взысканию денежных средств за билеты Авианова с агентств, других организаций.
gorazi1@mail.ru

Обсуждения