Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 11626:
На компанию: ру-отзыв ком    (это Вы?)
Marinashka из москва

Интернет-сервисы
17 ноября 2021 г.

Будьте Внимательнее!

Это невероятная подлость! Руотзывком вымогает деньги за удаление негатива!Даже если вы заплатите такие бабки, не факт, что те же отзывы не появятся на других сайтах, они работают по нескольким доменам. Один раз заплатите и сядете на крючок. Лохотронская схема это, они так деньги зарабатывают. Забейте, лучше распространять инфо по сети, многие люди уже сами втыкают, что эти отзовики все мошенники.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 22728 1 | Оставить комментарий»

Комментарии

Старая лампа Читатель
17 ноября 2021 г., 13:35

profobor ru мошенники! Рекомендую не вступать даже в переписку, если вам только интересно насколько много можно заработать вымогательством. Пробывал сам с ними вести диалог, там такие цифры всплывают, что закачаешься. И самое главное – где гарантия, что после удаления нигде опять не всплывет какое-то выдуманное г@вно про вас?! У них может десятки сайтов, они на них клепают эти отзывы, как пирожки. Забейте, мусорный сервис, он уже мало кому интересен.

Обсуждения