Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 1023:
На компанию: домолинк    (это Вы?)
vladimka из Московская область

Жалоба на Домолинк

Домолинк уже зарекомендовал себя своей некачественной связью. В Троицке в течении года они два раза обрывали связь. Первый раз связи не было 2 недели, в мае этого года связи не было 8 дней. Теперь они просто начали обманывать. Объявили акцию с июня по 20 августа интернет за полцены, указали на сайте расценки. Мы заплатили как указано на сайте за июль 600 руб за Xsaite5. В результате мы остались без интернета. Якобы акция действует для вновь подключившихся только. Как нам сказали возможно деньги перейдут на август (а возможно просто пропадут). Ничего изменить нельзя. На самом деле на их сайте не было указано, что этот тариф действует для новых абонентов. Они уже это добавили после наших разбирательств с ними. Причем на жалобы они не реагируют. Они жалобы рассматривают 60 дней. В прошлом году мы воспользовались акцией без всяких проблем. В этом же году акция только для избранных.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +2 / не поддерживаю 14811 106 | Оставить комментарий»

Комментарии

Kir Гость
3 июля 2010 г., 11:05

Я бы выкинул такую жалобу в помойку. Ясно сказано - акция ТОЛЬКО ДЛЯ НОВЫХ АБОНЕНТОВ... Только халяву всем подавай. Читать надо внимательнее примечания к акциям. Вы еще в суд обратитесь, за моральным ущербом...

Деньчик Читатель
1 июля 2012 г., 22:34

я так понимаю ты троль из говнолинка. совет заверните свою контору в коробочку и сыбитесь в африку!!!!!!!!! в самую глушь где ваши некачественные услуги ни кому не нужны!!

Князь тьмы Гость
3 июля 2010 г., 15:45

Пользуюсь Домолинком 5 лет, ни разу не обращался в службу техподдержки, да и она вообще не нужна, т.к интернет работает отлично. Сервис устраивает, деньги доходят быстро. Что касается топика, что афтору нужно выпить иаду.

Night Читатель
6 июля 2010 г., 12:33

Kir,
Князь тьмы,
wassat

Требуйте переноса суммы на следующий месяц. То, что на их сайте было или не было написано можно доказать только скрином (фотографированием экрана) либо через спец. файл всех изменений на сайте, доступ к которому имеет только администратор. Насчет некачественной связи- соглашусь частично. Последнее время частенько стали вылетать ошибки при подключении. Но у них на всё один ответ- у вас телефонный сети старые. Поэтому доказать вы вряд ли что-то сможете... Поэтому постарайтесь сохранить хотя бы деньги.

SteN^^ Гость
17 сентября 2010 г., 17:30

Domolink по жизни говно, обещают и ничего не делают у меня как год дерьмовый интерент со скоростью как на dial-up, а по тарифу должно быть 1900, чё за х****воще. Говно этот провайдер и всё нах** бы отключился от его если бы была альтернатива

Natalynkakursk Гость
27 сентября 2010 г., 22:22

Связь ужасная ,каждые 5 минут выкидывает, а порой не бывает интернета по несколько дней!!! ЕСЛИ ЕСТЬ ПРАВО ВЫБОРА,ТО НИ ЗА ЧТО НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ДОМОЛИНКУ!!!

Dark Гость
28 сентября 2010 г., 00:51

Natalynkakursk,
СПАСИБО ЗА СОВЕТ!!! Уже больше 5-ти лет пользуюсь, не было такого чтобы не работал более 2-3 часов, и то редко. Комп лечите от вирусов и руки кривые.

Dimon68xxx Гость
10 октября 2010 г., 21:16

перевел тариф город 128 на U1 плочу за этот тариф бльше а толку нет и назад немогу перевести в личном кабинете нет уже такого тарифа город 128 и плачу за тариф u1 а скорость не изменилась не сколько!Позванил в центр теликом а там мне сказали что больше 100кб/с небудит хотя в районе пользуются более скоростными тарифами

Владимир1976 Гость
12 октября 2010 г., 23:16

Не знаю как где,но у нас в Смоленске Домолинк г...... полное. Вмместо обещанных 1500 М/с у меня скорость не поднимается выше 200Кб/с. Дозвониться до техслужбы вообще невозможно. Заявки принимают,но видимо тут же и выкидывают. Жаль альтернативы нет,так бы никогда в жизни к Домолинку не подключился. Они только деньги грести хотят!

лёньчик поньчик Гость
2 ноября 2010 г., 22:41

да ваще полный пиз... вроде деньги не маленькие плачу за инет)) ток поставил на загрузку кино 01:21:16 / 254,5 Мб 3 минуты грузится целых 10 мин жуть какаято

лёньчик поньчик Гость
6 ноября 2010 г., 00:53

я бы их сжег, или деньги бы платил так же исправно как они интернет раздают

не смотрите мое сообщение сверху, эт я что то говна наелся что ли, или бухой был не помню! Домолинк реально говно, и я в этом говне уже 5 лет

Обсуждения