Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
fadmart Читатель
8 октября 2014 г., 20:32
К публикации: Осторожно! Миал -С!

Договор 14.001307 от 29.09.2014.
Динамят уже неделю. После оплаты, ты попал в секту. Если хочешь вернуть деньги, то 50% штраф ;) А они могут динамить 2 мес и заплатить штраф 10%. Они вам нужны эти 10%, если мы вьехать в квартиру целых 2 месяца не можете?

  • Рейтинг: 0
fadmart Читатель
8 октября 2014 г., 20:29
К публикации: Осторожно, МИАЛ-С!

Договор 14.001307 от 29.09.2014.
Каждый день звоню, выясняю дату монтажа. А в ответ… ничего…
Каждый раз обещают перезвонить и никто не звонит.

  • Рейтинг: 0

Могу ли я вернуться к восстановлению своего кошелька через полгода, когда завершиться процесс переоформления сим-карты на меня и я получу на руки договор на сим-карту на свое имя? Заявление сотовому оператору подано. Остануться ли к этому времени мои средства на кошельке?

Каким образом с QIWI договориться чтобы никаких действий с заблокированным кошельком не было в срок до 1 апреля 2015 года и все средства остались бы в полном объеме?

  • Рейтинг: 0
Vladimir001 Читатель
8 октября 2014 г., 19:03
К публикации: Украли деньги с киви кошелька

Это серьезно! Не опускай руки главное с этим надо бороться любыми способами!

  • Рейтинг: 0

Виктория поздравляю! Спасибо за развёрнутый комментарий, думаю, он многим будет полезен! ;)

  • Рейтинг: 0

Здравствуйте, уважаемая viktoria1708!
Благодарим вас за то, что воспользовались платежным сервисом QIWI!
По данным нашей службы безопасности, ваш платеж успешно проведен. Искренне приносим свои извинения за доставленные неудобства! Спасибо и хорошего вам дня!

--------------------
C уважением,
QIWI

  • Рейтинг: 0
melverpav Читатель
8 октября 2014 г., 17:36
К публикации: Не пришли деньги на кошелек Qiwi

07.10.2014 в 16.07 пополнили счет деньги так и не поступили.

терминал 9600841
квитанция 3081604198
сумма 200 рублей
номер 8-929-932-62-14

просьба срочно разобраться не могу позвонить никому сижу дома с ребенком маленьким.....!!!!!!!!!!!!

  • Рейтинг: 0

Ура! Мой вопрос был решен и денежные средства вернули вчера 07.10.2014.
Могу посоветовать, что я делала в этой ситуации.
1. Написать огромное кол-во писем в службу тех.поддержки, с оповещением их о том, что если ответа не будет, вы обратитесь в полицию. После такого моего письма, ответ пришел через несколько часов. До этого ждала больше суток.
2. У того помещения (магазин,ТЦ, и т.д.), где стоит терминал, есть владелец/администратор/директор. У них должен быть договор на аренду площади под терминал. В договоре указан арендатор, т.е. владелец терминала, и соответственно его контакты. (Терминал без владельца, там стоять не может. А если говорят, что нет владельца/договора, и терминал ничей, уносите этот терминал с собой, будет ваш:)))).
В моем случае, я обратилась к администратору супермаркета ( с операторами Киви разговаривать бесполезно было), она сразу же сама позвонила владельцу терминала, объяснила ситуацию, владелец взял мой номер телефона, сутки что-то выяснял, но в итоге деньги пришли на кошелек.

  • Рейтинг: 0
anura Читатель
8 октября 2014 г., 15:30
К публикации: Заблокировали кошелек!

Жалоба никак не удовлетворена!!!Написали ответ и что?????Нет у нас в Калмыкии таких Contact центров!!!!!!!И что мне делать???? Тратить деньги на проезд за пределы Калмыкии в другой город России????? У меня нет таких возможностей!!!!!

  • Рейтинг: 1
qiwi_russia Сотрудник QIWI
8 октября 2014 г., 14:45
К публикации: При поступлении средств заблокировали кошелек!

Добрый день, уважаемая Katerinochka!
Благодарим вас за то, что пользуетесь платёжным сервисом QIWI.
Рады, что наша работа побудила вас написать положительный отзыв. Со своей стороны, мы будем делать все необходимое, чтобы в дальнейшем, подобных проблем не повторилось!
Приносим извинения за доставленные неудобства! Спасибо за ваш отзыв, и хорошего вам дня!

--------------------
C уважением,
QIWI

  • Рейтинг: -1

Обсуждения