Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 8516:
На компанию: qiwi    (это Вы?)
only_vitamin из москва

Обман (мошенничество)
8 октября 2014 г.

Украли деньги с киви кошелька

Добрый день! Меня зовут Максим! Пользуюсь киви кошельком почти 10 и провел очень при личную сумму за это время! И до этого, если и были проблемы, то не такие! Тут захожу 02.10.2014 на свой киви кошелек и обнаруживаю, что моя сумма в размере 20800, которая лежала на балансе пропала! Зашел в история и там два непонятных перевода на незнакомый мне номер телефона! Сразу начал связываться с киви и дозванивался минут 10, потом я понял что опера туру вообще все равно на мою проблему и он не понимают срочности вопроса и говорит пишите в тех поддержку и сказал что эта процедура занимает около недели и я начал писать письмо, затем пришел ответ, что ваш запрос принят! Соответственно я потратил уйму времени и как мне ответили на следующее письмо, что деньги были сняты с того номера на который были переведены и вернуть их нельзя и обращайтесь в полицию и пред оставляйте какие- то документы! Хотя этим заниматься должен не я и я лишь являюсь клиентом и повторюсь почти 10 лет! И есть ФЗ 161, где все расписанно и киви несет непосредственной ответственность! Я написал уйму писем уже и уйму запросов и отвечают как роботы все и нет связи по телефону- реально беспредел какой-то! Такое ощущение складывается, что этим сами киви занимаются- откуда мошенники знают где и на каких кошельках складываются денежные средства! Я надеюсь лишь на вам сайт и что мне помогут, если нет, то придется идти в прокуратуру исписать на киви и в интернете много таких желающих! Все скрины у меня имеются и переписки и бездействия киви! Я сомневаюсь, что если б у кого-то в банке украли то не вернули! За ранее спасибо всем понимающим, деньги не лишние
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +4 / не поддерживаю 3897 4 | Оставить комментарий»

Комментарии

Vladimir001 Читатель
8 октября 2014 г., 19:03

Это серьезно! Не опускай руки главное с этим надо бороться любыми способами!

zeromodule Читатель
9 октября 2014 г., 10:01

Максим, удачи вам в борьбе с этой недобросовестной компанией. Обязательно держите в курсе дел, Ваш опыт пригодится другим.

only_vitamin Читатель
9 октября 2014 г., 14:20

Спасибо ребят! Киви мне ответили: Добрый день, уважаемый Максим!
Благодарим вас за то, что пользуетесь платежным сервисом QIWI! Пришлите, пожалуйста, в ответе на это сообщение, номер вашего обращения в нашу службу безопасности! Мы уточним информацию по вашей заявке!
Приносим извинения за возможные неудобства! Спасибо за и хорошего вам дня!

И я им выслал несколько запросов и они в ответ :Здравствуйте, Максим!
По данным нашей службы безопасности, на момент обращения средства уже были выведены, в данной ситуации возможность возврата зависит от результатов расследования правоохранительными органами.

Приносим извинения за доставленные неудобства. Спасибо и хорошего дня!
Одним словом развод и они сами же воруют - ребят не пользуйтесь лучше киви кошельком, у меня он был почти 10 лет и провел через него очень много денег,но таких ситуаций не должно быть! Пойду до конца и заплатят ещё и за издержки мои и затраты на юристов! Да их конторку шарашкину могут прикрыть для начала на 90 дней, а там уже и может чего ещё вылезет!!! Я им ответил так:
Я уже был у юриста и уже составляются документы и в прокуратуры и в ЦБ и ФАС и в полицию и будем на вас подавать в суд!!! Вы несете полную ответственность за сохранность моих денежных средств, а возвращать вы не хотите в добровольном порядке,тогда понесете больше убытков за мои расходы!!! Есть закон и его никто не отменял!!! Не хотите по хорошему,хорошо и в добавок потеряли ещё клиента который у вас был почти 10 лет и провел огромную сумму денежных средств через вас - обидно, что такие компании как вы существуете и кидаете людей,но ничего!!! Да и общаетесь лишь по перепискам - смешно, а ваша служба безопасности вообще пустое место - раз допускает такие ляпы - зачем они вообще тогда нужны и наверное они сами же и воруют!!!

Waenom Читатель
3 декабря 2014 г., 13:14

Здравствуйте Максим!
У меня похожая ситуация тоже готовлюсь в суд.
У Вас как? Удачно или на стадии?

Обсуждения