Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
MLMGold Читатель
24 апреля 2014 г., 10:44
К публикации: Сетевая компания NL International г.Новосибирск

Хочу рассказать вам историю, которую первое время я не очень хотел даже вспоминать.

Она произошла со мной в старших классах. Точнее в 10 классе.

Вы все, наверное, помните, что такое школьный огонек. В классе накрываются столы с чаем, и потом при выключенном свете происходят танцы.

Но сейчас не о танцах.

Для того чтобы танцы получались хорошо, особенно у парней, они хотят перед танцами выпить. Выпить в классе не разрешают учителя и правильно делают.

Мне одноклассники доверили пронести под одеждой бутылку шампанского. Пройти предстояло мимо классной руководительницы, которая стояла в коридоре.

Я вышел из класса и пошел. В момент, когда я поравнялся с учительницей, из под моего свитера вывалилась бутылка шампанского и вдребезги разбилась об пол. Почти все мои одноклассники выбежали из класса на этот звон. Бутылка разлетелась на тысячи осколков, и мой авторитет тоже. Я услышал за своей спиной смех, смеялся весь класс. Теперь для классной я – зачинщик выпивки, для одноклассников – неудачник, который не смог пронести бутылку.

Как сейчас, помню это чувство безысходности и того, как вообще дальше жить и быть опять «крутым» парнем. Кто из девчонок после такого захочет танцевать со мной? Вот такие мысли у меня крутились в голове, когда я собирал осколки и вытирал пол.

Вы скажите: причем тут эта история и сетевой маркетинг?

Умение терпеть неудачи и поражения и идти дальше является самой важной чертой, которая присуща всем сетевикам, которые добились большого успеха в МЛМ бизнесе.

Именно в неудачах куется сильный характер. После того, как я пережил такие моменты моей жизни, мне было легко справляться с другими поражениями и тем, когда надо мной смеялись.

Надо мной смеялись, когда я только начинал МЛМ бизнес. Начал я его учась в институте. Работал в косметической компании, и «за глаза» ребята меня называли «косметичкой».

Я знал про это прозвище, но продолжал работать, так как я был адаптирован к неудачам.

Конечно, потом смеялся я над однокурсниками, когда они не знали, куда устроиться на работу после 5 курса, а мой доход в МЛМ по окончании института был 5000$ в месяц.

Так что черта, которая присуща всем успешным сетевикам, – это умение терпеть неудачи и при этом двигаться дальше.

Если Вас не понимают, над Вами смеются, Вам нужно радоваться этому и знать, что это сделает Вас только сильнее. Это главная черта для успеха в любом бизнесе.

Люди, умеющие побеждать, преодолевая неудачи, способны видеть в ошибках и негативных опытах нормальные проявления жизни, учиться на них и двигаться вперед. Они проявляют настойчивость, чтобы исполнить свое предназначение в жизни.
Суровая правда жизни заключается в том, что путь к успеху проходит через неудачи. Неудачами заполнен промежуток между вашей мечтой и ее реализацией. Но хорошая новость состоит в том, что каждый из нас способен преодолеть неудачи и воплотить свои мечты в жизнь !

  • Рейтинг: 0
роман_с Читатель
24 апреля 2014 г., 10:34
К публикации: Сетевая компания NL International г.Новосибирск

Конечно, все зависит от человека. Знаете, сетевики, которые добиваются успеха, имеют три важнейших привычки. Вот они - три простые привычки, приводящие к успеху.

Привычка №1

Самые богатые сетевики мира используют продукцию и имеют свою историю на продукте. Имейте историю и шлифуйте её всё время. Ваш собственный результат на продукте - основа всего. Результат вызывает доверие и даёт Вам уверенность. Секрет состоит в том, что свою историю надо рассказывать сорок раз в месяц. А лучше пятьдесят. После этого деньги появятся автоматически. Станьте продуктом Вашего продукта! Но для этого продукцию надо использовать, это единственный путь.

Привычка №2

Самые богатые сетевеки мира раскрывают возможности. Простейший способ раскрыть возможность - задавать вопросы кандидату. Чем он занимается? Сколько зарабатывает, и сколько хотел бы зарабатывать? Что он ищет в жизни? Стройте отношения по принципу "выиграл - выиграл", а не кто кого победил при встрече.

Покажите свою заботу. Три вещи, которые надо сказать человеку - Я покажу Вам, я подскажу Вам, я отвечу Вам на вопросы.

Помните - природа дала нам два уха и только один рот - нам надо больше спрашивать и слушать, и поменьше говорить во время встречи.

Посмотрите, как к Вам изменится отношение людей, если Вы воспользуетесь этим советом на протяжении полугода. Заодно посмотрите, что станет с Вашим чеком. Мы работаем в бизнесе сортировки, а не уговоров. Мы работаем с желающими. Человек не интересуется бизнесом - и прекрасно!

Вы будете подписывать в два раза больше людей, если измените свою позицию во время встреч. Не надо стремиться получить "да" от Вашего кандидата. Скорее необходимо донести до него энтузиазм, уверенность и эмоции. Важны два эмоциональных момента:

1. Представьте, что Вы уже зарабатываете 10 000 долларов в месяц.

2. Ваше дело будет прекрасно развиваться вне зависимости от того, что скажет Ваш приглашённый кандидат. А вот будет ли у него следующий шанс, непонятно.

Итак, расслабьтесь и получайте удовольствие!

Найдите правильного человека и скажите ему правильные вещи.

Успех в МЛМ - это во многом закон чисел. Хотите преуспеть – делайте больше контактов каждый день.

Привычка №3

Самые богатые сетевики в мире преданы своему делу на 100 процентов! Посмотрите на человека с чеком в 300 долларов, и на человека с чеком в 3000 долларов. Вы думаете, второй работает в десять раз больше? Нет, на 20 процентов больше. Просто он на 100 процентов в бизнесе, а первый на 80 процентов. Вот и всё. Быть на 80 процентов - значит пропустить одну школу из пяти, один семинар из пяти, не явиться на одно назначенное рандеву из пяти. А именно на это рандеву (по закону подлости) и приходит потенциальный лидер. Так это и бывает.

Как Вы видите, всё это очень простые действия. Но то, что просто сделать, ещё проще не сделать. Почему же люди делают каждый день маленькие неправильные вещи? Забывают позвонить своим клиентам, пропускают школы, презентации, смотрят часами телевизор, валяются на диване с газетой в руках? Потому что эти действия разрушают их бизнес не моментально, а постепенно, и это успокаивает, создаёт ложное чувство комфорта.

Итак, вот перед Вами выбор. Повторите эти простые правила, превратите их в привычки, научите тому же ваших дистрибьюторов. Дистрибьюторы не будут делать то, что Вы говорите делать. Они будут делать то, что Вы делаете. Вы делаете по 10 встреч в день, и они будут делать. Вы относитесь к бизнесу профессионально, и они также будут относиться профессионально. Если Вы рассматриваете Ваш бизнес как хобби, то у Вас будет любительский чек, и у всех Ваших дистрибьюторов будут любительские чеки. Делайте выбор. Удачи Вам!

  • Рейтинг: 0
remit Читатель
24 апреля 2014 г., 10:02
К публикации: Касательно жалоб на QIWI

ВЫ БЫ ОПРЕДЕЛИЛИСЬ сами НА ЧЬЕЙ ВЫ СТОРОНЕ! похоже за киви!

СОЛГЛАСЕН С Джедай :
Жалобы на киви сюда пишут не для того чтобы здесь помогли, а для того чтобы поделиться в основном, с другими, решениями как вернуть свои деньги от этой воровской компании и чтобы постараться уберечь других, от потери своих денег.
А усилился поток жалоб не от того что кто-то пронюхал про ваш сайт, а от того что воровская компания киви в массовом порядке незаконно блокирует и старается присвоить денежные средства тех кто по незнанию решил воспользоваться "услугами" киви.
А теперь подумайте как достало людей которые доверяют свои деньги этой вороватой шайке и как только пробуют воспользоваться своими же деньгами, а им сообщают - "шиш вам, это теперь уже не ваши денежки"

  • Рейтинг: 0
VVM Читатель
24 апреля 2014 г., 09:15
К публикации: МТС и Ростелеком: они такие разные...

Адрес эл. почты отправлен Вам в ЛС.

  • Рейтинг: 0
AvxMx Читатель
24 апреля 2014 г., 05:29
К публикации: Жизненный рассказ

Всё что происходит в Вашей жизни, происходит наилучшим образом, в соответствии с вашей нравственностью, делайте выводы. К тому же, если Вас что-то не устраивает - вода, пища, место жительства, то необходимо перейти к самостоятельному образу жизни. Ваши родственники относятся к вам так, как вы к ним и страдаете вы от своей мнительности, обид и не желания поменять свою нравственность. Борьба идёт именно за это, необходимо улучшать свою нравственность в сторону добронравия.

Удачи и успехов Вам в этом нелёгком деле.

  • Рейтинг: 0
лили700 Читатель
23 апреля 2014 г., 22:29
К публикации: Почта России отказала в обслуживании

"Порядок приема и вручения внутренних почтовых отправлений" .Там четко сказано:
"20.3. При обращении получателя в ОПС за получением РПО без извещения ф. 22, но при условии сообщения номера ШПИ (ШИ), работники обязаны проверить поступление почтового отправления и при наличии выдать его."
Книга жалоб всегда находиться в отделении связи, точно также на информационном стенде можно найти номера вышестоящего руководства.

  • Рейтинг: 1
Роман Чистов Читатель
23 апреля 2014 г., 21:02
К публикации: Связной и их развод

Олеся, обходить стороной Связной не стоит - это неплохое торговое предприятие. Однако, наказывать рублем их недобросовестное поведение тоже стоит. Фишечка с "дополнительной гарантией" уже изрядно всех достала. 5 статья ЗОЗПП вам в помощь - судебная практика приравнивает любые дополнительные обязательства по гарантии к основным.

  • Рейтинг: 0
zzzebrus Читатель
23 апреля 2014 г., 20:27
К публикации: Карусель опять обманывает

Если Вы сталкивались с похожей проблемой потребителя или другими (отравления продуктами, отказ от возврата денег за некачественный товар и т.п.) и хотели бы обсудить ее на тв, ответьте на несколько вопросов по ссылке https://www.surveymonkey.com/s/Opros-teleperedacha
Оплата героям - 1500 руб./участие. Как только будут запланированы съемки по подходящей Вам теме, свяжемся с Вами. Съемки в Москве. Телепередача на федеральном канале.

  • Рейтинг: 0
zzzebrus Читатель
23 апреля 2014 г., 20:23
К публикации: Политика компании - обмануть покупателя

Если Вы сталкивались с похожей проблемой или другими (отравления продуктами, отказ от возврата денег за некачественный товар и т.п.) и хотели бы обсудить ее на тв, ответьте на несколько вопросов по ссылке https://www.surveymonkey.com/s/Opros-teleperedacha
Оплата героям - 1500 руб./участие. Как только будут запланированы съемки по подходящей Вам теме, свяжемся с Вами. Съемки в Москве. Телепередача на федеральном канале.

  • Рейтинг: 0
shikoff Читатель
23 апреля 2014 г., 13:16
К публикации: Касательно жалоб на QIWI

07 апреля 2014 года ориентировочно в 18.15 мск в терминале Qiwi, расположенный по адресу: г. Новокузнецк, Кирова , 75, остановка транспорта "Орбита" (номер терминала 9658275) было произведено пополнение кошелька Qiwi Valet (номер 79137735382) на сумму 5000 рублей (купюрой 5000), автомат деньги принял, операцию не завершил, чек не выдал. Соответственно, зачисление не произведено. Я обратился по телефону горячей линии Qiwi Valet (оператор Алена №336) выслушала, сказала оставить претензию на сайте и сказала что ситуация разрешиться в течении 2 суток. В 18.30 мск на сайте была оставлен запрос, в ответ получено: "Ваш запрос зарегистрирован под номером № 2 166 153". И тишина. Самостоятельно найти владельца терминала (из информации на терминале ИП Товкань Александр Валерьевич) не представляется возможным, т.к. контактный телефон не указан. Писал уже везде: на сайте, в скайпе и на эл. почту. Сегодня 24 апреля и тишина.

  • Рейтинг: 0

Обсуждения