Загрузка. Пожалуйста, подождите...
Журнал рассерженного гражданина!
Поиск
Найти
Опубликовать жалобу »
Пожаловаться »
Вход
Вход в аккаунт
Забыли пароль?
Чужой компьютер
Войти в аккаунт
Регистрация
• Инструкция
• Совет
• Имею право
• Афёра
• Расследование
• Личный опыт
• Жалобная книга
• Трибуна
• Вопросы
RSS
Тут был комментарий :) Он удален модератором за нарушение Правил.
Антон75
Читатель
4 мая 2014 г., 21:35
К публикации:
Ухудшение связи Билайн
Столкнулся с этой же проблемой,живу и работаю в Митино.Сейчас началась другая эпопея переход с сохранением номера.И понял будь нормальная связь я бы лучше остался с "Билайном"."Мегафон" это вообще "НЕЧТО",такой тупости я в нигде еще не встречал.
Рейтинг: 0
Мирослав
Читатель
4 мая 2014 г., 21:08
К публикации:
Плохая тонировка в ТЦ "ХАМЕЛЕОН" Краснодар на Дзержинского 243
Такое ощущение что все три отзыва хозяин ТЦ написал "наличие у ребят официальной лицензии" - кто-нибудь из нас - клиентов проверял лицензию у ребят?
Рейтинг: 1
Антон75
Читатель
4 мая 2014 г., 20:15
К публикации:
Как вернуть деньги?
Если стоит защита от коротких номеров,то смело звони в техподдержку.Если нет ,то никак ,это мошенники.
Рейтинг: 0
atlas )
Читатель
4 мая 2014 г., 20:06
К публикации:
Не пришли деньги, техподдержка "не шевелится"
Очередная отписка. 4 мая денег нет до сих пор
Рейтинг: 0
archromatic
Читатель
4 мая 2014 г., 18:49
К публикации:
Хотел поговорить с оператором
с мегафоном уже 10 лет. первые годы и тарифы были отличные и никаких лишних услуг. сейчас, конечно, минусов хватает, и связи при путешествиях нет, и в тарифах подходящий едва ли найдешь. из-за необходимости уже пару лет также являюсь счастливым обладателем симкарты билайн, сегодня случайно узнала про прекрасную услугу "будь в курсе ", разбираюсь с "кто/как/по какому праву".
из этих двух, я пожалуй выбрала бы все-таки мегафон, но вовсе не из-за каких-то плюсов, просто пока мне кажется минусов у него чуть меньше.
кстати, уже можно менять оператора с сохранением своего номера.
на счет снятия средств неизвестно за что: на сайте зайдите в свой личный кабинет и просмотрите напротив каких услуг и опций у вас стоят галочки (там в каждой категории по нескольку видов, проверьте все)
Рейтинг: 0
Antonina_White_Ti
Читатель
4 мая 2014 г., 17:18
К публикации:
Сетевая компания NL International г.Новосибирск
Доброго времени суток!
Я поражена. Почему Вы поливаете грязью все, что связано с компанией и сетевым бизнесом, основываясь на мошенниках, которые использовали технику сетевого бизнеса в целях получения прибыли путем обмана?? Почему Вы гребете всех под одну гребенку, и продукт туда же... пипец просто! Смотрите, с кем связываетесь и все (я имею в виду людей). Все взрослые и грамотные люди...
Рейтинг: 0
sofiia1974
Читатель
4 мая 2014 г., 14:36
К публикации:
Жалоба
Здравствуйте. Для Авито - это норма, своеобразный способ "вымогать" деньги за размещение объявлений на "бесплатной" (согласно их собственной рекламы) доске объявлений. Сегодня не выдержала: написала жалобу в УФАС и Роскомнадзор.
"На компанию - доску Авито нужно писать заявления в ФАС РФ и Роскомнадзор РФ они монополисты в России, после объеденения со Сландо и ОLX - явные признаки нарушение конкуренции. Чем больше заявлений и жалоб от потребителей и людей, тем быстрее их начнут проверять и этим охладят их беспредел! Это сайты ведомств, заявления принимают круглосуточно http://www.rsoc.ru/ и http://www.fas.gov.ru "
Рейтинг: 0
sauces
Читатель
4 мая 2014 г., 13:18
К публикации:
Жалоба на Мегафон
Цитата: olya02
И вообще на что подписка непонятно!!!!!!! Никаких услуг за 20 рублей в сутки я НЕ ПОЛУЧАЮ!!!
Установите нормальный антивирус, а также подключите бесплатную услугу запрет контента. Иногда это помогает.
Рейтинг: 0
dionis1979
Читатель
4 мая 2014 г., 07:07
К публикации:
Бездействие Майл.ру
Mail и Plarium настоящие мошенники.Обманывают людей,отвечать за свои поступки не хотят.Подскажите куда обратиться за их беспредел.Их службы поддержки валят друг на друга.Мелочные прохвосты.
Рейтинг: 0
Страницы:
1
...
822
823
824
825
826
827
828
829
830
...
5990
Назад
Назад
Вперед
Вперед
Я имею право!
В магазине
Дома
На дороге
В транспорте
На улице
Куда жаловаться?
Обсуждения
salome
Лечили диабет в клинике профессора Юрия ...
17 апреля 2024 г.
/
59
chvod
Мошенники ситикупон
31 августа 2023 г.
/
1
Дарья М.
Расскажите о своем случае в эфире телека ...
13 декабря 2021 г.
/
313
Старая лампа
Будьте Внимательнее!
17 ноября 2021 г.
/
1
EkoMobile
Экомобайл в Москве Обман
22 октября 2021 г.
/
8
Статьи по темам
авиакомпания
афера
банк
больница
возврат товара
вор
врачи
гибдд
дети
доказательства
допрос
дтп
жалоба
жалобная книга
жилье
жкх
закон
имею право
квартира
кража
кредит
личный опыт
магазин
медицина
милиция
мобильные телефоны
мошенники
обман
пиво
поезд
ппс
права
претензия
протокол
развод
самолет
совет
соседи
суд
транспорт
Показать все темы »