Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 6749:
На компанию: авито    (это Вы?)
Pavel.gwozd из ульяновск

Интернет-услуги
5 февраля 2014 г.

Жалоба

Администрация сайта Авито не дает размещать мои объявления ,попросту блокирует сообщения не повторяются абсолютно разные,появляются через некоторое время блокируют.Мне это очень не нравится .Если будет так повторяться то я буду добиваться своей правоты через суд о правах потребителей.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 5617 1 | Оставить комментарий»

Комментарии

sofiia1974 Читатель
4 мая 2014 г., 14:36

Здравствуйте. Для Авито - это норма, своеобразный способ "вымогать" деньги за размещение объявлений на "бесплатной" (согласно их собственной рекламы) доске объявлений. Сегодня не выдержала: написала жалобу в УФАС и Роскомнадзор.
"На компанию - доску Авито нужно писать заявления в ФАС РФ и Роскомнадзор РФ они монополисты в России, после объеденения со Сландо и ОLX - явные признаки нарушение конкуренции. Чем больше заявлений и жалоб от потребителей и людей, тем быстрее их начнут проверять и этим охладят их беспредел! Это сайты ведомств, заявления принимают круглосуточно http://www.rsoc.ru/ и http://www.fas.gov.ru "

Обсуждения