Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 1717:
На компанию: Тонировочный центр "хамелеон"    (это Вы?)
rtynfdh из Краснодар

Некачественная услуга
14 февраля 2011 г.

Плохая тонировка в ТЦ "ХАМЕЛЕОН" Краснодар на Дзержинского 243

Довелось тонировать машину в данном "центре". У них нет условий для нормальной тонировки автомобиля (не соблюдаются температурные режимы хранения и нанесения пленки, так как обогревают свой гараж газовой горелкой для согрева рук), от этого и все неровности и пустоты, особенно при тонировки задних и задних боковых стекол. При попытке выяснить, ссылаются на особенность данной модели стекла и автомобиля, хотя есть такие же модели и все о,кей. Делают все быстро (в два раза), а деньги берут такие же, хотя пленка требует кропотливого труда, а не раз и два. Еще советуют клиенту потом, все еще прогладить самим (если что не нравиться). И заодно подлечить зрение, если что-то "кажется". Одним словом ХАМ ЕЛЕОН. Главная их похвала о себе - МЫ РАБОТАЕМ 17 ЛЕТ. в Краснодаре в гараже (название "тонировочный центр") по улице Дзержинского 243. Остерегайтесь, особенно владельцы хороших машин. Вид будет ужасный и блики на стеклах. Если что, да простит меня бог. Делайте выводы господа.

На урегулирование спора не идут!!! Деньги им превыше чести.

Тогда мой совет: найдите, постройте себе достойное помещение и соблюдайте технологию. И будет Вам счастья, а то получается сам себя не похвалишь - никто не похвалит. Удачи
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 10219 4 | Оставить комментарий»

Комментарии

suanda Читатель
12 декабря 2011 г., 14:02

что за глупости? если кому-то одному не понравилось, сразу грязью обливать не надо. никто никого не заставляет. идите в салон и там в три раза дороже и хуже тонируйте свое авто. делают они все замечательно. качество отличное. тонировала у них два автомобиля, все безупречно. ничего не гремит после, все работает. в отличии от многих других центров, где после тонировки не работают стеклоподъемники, стирается и обдирается пленка. отношение тоже хорошее человеческое. каждый судит по себе и своим поступкам. люди, будьте добрее, и мир повернется к вам передом!!! а центру хамелеон ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Филипп Гость
25 февраля 2012 г., 19:45

Тонировал в Хамелеоне 4 машины на протяжении 6 лет. Ни одной претензии и намека на плохое отношение. Никаких бликов и подобной чепухи не было. Постоянный поток клиентов о чем-то говорит.Создается впечатление, что вышенаписанное - бессильный крик конкурента....

aska Гость
10 мая 2012 г., 21:25

Все свои авто, а также авто жены и родителей тонировал (клеил атермалку) в хамелеоне. качество работ безупречно, сроки минимальны, цена адекватна, очень внимательное и приятное отношение персонала, подарки и дисконт. Не мало важно для гарантийных авто наличие у ребят официальной лицензии на производимые работы.

Мирослав Читатель
4 мая 2014 г., 21:08

Такое ощущение что все три отзыва хозяин ТЦ написал "наличие у ребят официальной лицензии" - кто-нибудь из нас - клиентов проверял лицензию у ребят?

Обсуждения