Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация

Скачивала jimm на телефон с сайта jimmclub.ru (оператор mts),во время закачки вдруг пришло смс с номера 3933,где была благодарность якобы за пожертвование,которое я и не собиралась делать. На сайте было указано,что он бесплатный,даже в соглашении указано,что если будут требовать деньги - это мошенничество.Что предпринять,чтобы вернуть мои деньги?На счету -253 рубля.
Заранее благодарна,
Наталия.

  • Рейтинг: 0
natalie10 Читатель
17 августа 2010 г., 20:53
К публикации: Карточные воры

Спасибо большое! Очень полезная информация

  • Рейтинг: 0

Дополнение к жалобе. На сайте "Флоренции" в разделе "доставка" указано, что как только будет доставлен заказ, на e-mail заказчика придет письмо с прикрепленным файлом - фото заказа (например, букета и открытки - как выглядят). Но...сами догадайтесь. А букет все же доставили, после перезвонов, во второй половине дня.

  • Рейтинг: 0

Что-то странное Вы рассказали...Сам работаю в страховой..Аваркомы не имеют права на оформление документов о ДТП, только ГИБДД..Это первое. Второе - был страховой случай по ОСАГО ил КАСКО?

  • Рейтинг: 0
mao Гость
17 августа 2010 г., 19:43
К публикации: Обман и Инкормедиа

тоже самое!!!

  • Рейтинг: 0
Night Читатель
17 августа 2010 г., 18:53
К публикации: Не хотят возвращать деньги

ZhenkaKSM,
А книга жалоб для чего висит? В магазине должен быть уголок покупателя с информацией о магазине. там все телефоны их и контролирующих организаций. Если нет этого уголка- можете через интернет написать жалобу в Роспотребнадзор.

  • Рейтинг: 0
Вадим Владимирович Гость
17 августа 2010 г., 18:48
К публикации: Новый развод от Инкор Медиа

Требование
Согласно уголовному кодексу РФ ст.159.3 мошенник наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет либо лишением свободы на срок от двух до шести лет со штрафом в размере до десяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.
(в ред. Федерального закона от 27.12.2009 N 377-ФЗ)
Я требую возврат денег, которые вы ложным путем списали с моего счета мобильного телефона (попросили отправить смс на короткий номер 3353, с текстом erbest 426).
Якобы после оправки смс вы обещались пополнить мне баланс в размере 1000(одна тысяча рублей)рублей. Для этих действий вы создали ложную страницу в контакте(http://vkontakte.ru/id94153296 ZaMetkaplD), (Имеются скрин шоты). На которой было написано следующее :
Чтобы активировать подарок нужно отправить смс сообщение на короткий номер 3353 с текстом erbest 426. После чего в ответном смс придет код. Вами было написано что стоимость смс зависит от оператора сотовой связи.(то есть цена не превышает обычной смс).

Согласно кодексу я требую возврат денег в размере 200р.
Сотовый телефон : 89279414558(мегафон поволжье)
Требую возврат денег в течении 24 часов.
e-mail : Vadim230103@mail.ru

Написал вот эту жалобу, щас жду ответа, проигнорируют в прокуратуру сразу отнесу

http://impravo.ru/jaloba/686-novyj-razvod-ot-inkor-media.html

  • Рейтинг: 0
Максим Главный редактор
17 августа 2010 г., 18:09
К публикации: Авианова - реально ли вернуть деньги?

Мне кажется единственным способом вернуть деньги из Авинаовы будет обращение в суд.

Я этой авиакомпанией не летал никогда, но уже про нее наслушался столько, что ноги моей не будет в их самолетах.

  • Рейтинг: 0
Галина Гость
17 августа 2010 г., 17:55
К публикации: Vilinova.ru обман и мошенничество

и меня тоже развели,в общем гады они там все,только издеваются с нас,а мы глупые видёмся на этот развод,думаем о вот наконец-то нашла хорошую диету,а в ответ фига,ну ничего это им вылезет боком,а особенно вам,извеснейшему диетологу,шарлатанка вы самая настоящая,стыдно должно быть,а ещё и доктор,вы хотя бы постыдились такие афёры проворачивать,а то как нарвётесь на какую-то "папину доченьку"мало не покажется,и правильно будет,если бы у меня была такая возможность лично бы звездонула б вам так что бы больше такой фигнёй не страдали,и не обнанывали людей,ненавижу таких уродов и мошенников как вы "уважаемый диетолог"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Рейтинг: 0
Алексей1979 Гость
17 августа 2010 г., 17:53
К публикации: Аферисты на www.mirstrou.ru

Какой-то стремный сайт.
То же сделал там заявку и тишина.
И труба отключена.
Цены на нем занижены - на это и "клюют" многие, делая предоплату.

  • Рейтинг: 0

Обсуждения