Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
NeoZor Читатель
16 марта 2015 г., 20:59
К публикации: Qiwi массово блокирует кошельки!!

по состоянию на 16 марта мои 2 кошелька заблокированы(
И это еще не все!!!! Мне заблочили мой 3 только что созданый кошелек!!!! А на него успело поступить только 30р,совсем компания киви обедняла....
Кстати жалобу в ЦБ рассмотрели всего за 3 дня,уведомили об этом,жду решения.
И очень интересно киви они блочат моментально,а вот разблокировка .... подождите еще годик.....

  • Рейтинг: 0
NeoZor Читатель
16 марта 2015 г., 20:50
К публикации: Идентификация после блокировки

blloger, бред Kirra спецом зарегалась чтоб только на это ответить)) ну киви смешная компания)

  • Рейтинг: 0
NeoZor Читатель
16 марта 2015 г., 20:48
К публикации: Идентификация после блокировки

Некоторые годами ждут разблокировки))
А тут за один день,ну ничего себе счастливчики)

  • Рейтинг: 0
saturn4 Читатель
16 марта 2015 г., 19:27
К публикации: При оплате через терминал Амиго завис терминал

деньги так и не вернули. Амиго -мошенник

  • Рейтинг: 0
paniqq Читатель
16 марта 2015 г., 18:00
К публикации: Компания Киви удерживает средства без законных оснований

Кошелек разблокировали, вопрос таким образом можно считать закрытым. Спасибо девушке оператору из банка, за ответы на мои вопросы и разрешению вопроса в связи с затянутыми сроками в приоритете.

  • Рейтинг: 0
PPP Читатель
16 марта 2015 г., 14:31
К публикации: Положил в киви/qiwi, потерял время и деньги

Вероятнее всего, нужно обращаться в полицию

  • Рейтинг: 0
anna100 Читатель
16 марта 2015 г., 13:37
К публикации: Положил в киви/qiwi, потерял время и деньги

Я, 14/03/2015, пополнила свой киви кошелёк на 5000р, через терминал установленный в ТЦ МариЭль м.Марьино. После оплаты и получения чека, оказалось, что данный терминал не КИВИ, хотя ещё неделю тому назад, на этом самом месте стоял именно фирменный терминал Киви. (Внешне, новый терминал очень похож на фирменный терминал Киви.) В чеке указан некое ИП Романов Юрий Игоревич, ИНН 771508909521, тел. 8-495-545-49-08. Прошло три дня деньги на Киви кошелёк так и не поступили. Номер телефона указанный в чеке не отвечает, т.е. постоянно идут длинные гудки. Обратилась к руководству ТЦ Мариэль, с просьбой дать контактные данные, которые оставил Романов Юрий Игоревич, при заключении аренды места для установки своего терминала. Руководство Мариэля мне отказало. В самом киви никаких договорных отношений с ИП Романов.И.Ю. не состоят, и соответственно никаких координат этого ИП у них нет. Что можно и нужно делать в такой ситуации?

  • Рейтинг: 1
Билайн Представитель компании
16 марта 2015 г., 12:40
К публикации: Как я стал постоянным клиентом БиЛайн

Кажется в офисе возникло недопонимание)
Тариф и услуги Вы может выбрать любые, просто он, видимо, из расчета того, что интернет используется активно, предложил Вам более удобный тариф.
Если скорость не обновится вновь - пожалуйста, напишите нам в личные сообщения Ваш номер. Решим вопрос раз и навсегда.

--------------------
С уважением, Билайн.

  • Рейтинг: 1
Билайн Представитель компании
16 марта 2015 г., 12:38
К публикации: Билайн, счет за мобильный интернет!

Здравствуйте!
Функции автоматического обновления присутствуют в большинстве современных телефонов. Что касается стоимости выхода в интернет в роуминге, эта информация есть на нашем сайте beeline.ru.
Напишите, пожалуйста, в личные сообщения Ваш номер телефона, посмотрим, что можно сделать со счетом.

--------------------
С уважением, Билайн.

  • Рейтинг: 0
valek111 Читатель
16 марта 2015 г., 12:17
К публикации: Телефон снят с гарантии

16.03.2015 Дозвонился в поддержку Sony. В Москве в сервисном центре "МТ-сервис" проводили проверку качества. Вообще проверку телефонов Z1, Z2, Z3 имеется возможность проводить только в Москве. Проведена была 11 марта. На 22 день после обращения с просьбой о замене телефона. Согласно акту проверка герметичности произведена не была, а это обязательное действие для подобных телефонов (оператор сказал что возможно не внесли). А так же этот недостаток был указан в моем заявлении. Заключение: в телефоне везде присутствует вода, что является причиной заявленного недостатка!. В подробном описании дефекта в заявлении указано: Щели между панелями, брак клеевого соединения заднего стекла с корпусом в районе магнитной зарядки. Корпус не герметичен. Конечно причина этому вода в телефоне. Еще написано что телефон со следами эксплуатации. Но сдавал я его в идеальном состоянии, это указано в заявлении. Пользовался им 1,5 дня.
Мне сказали в тех поддержке Sony, что сервисный центр производит работы о которых просит "Связной - Логистика", т.к в этом случае он является заказчиком. Т.е они просто не указали тот недостаток с которым я к ним обращался. Мое требование указано в заявлении в 3х экземплярах. Настоятельно рекомендую не пользоваться их услугами по доставке телефона до сервисного центра. Просите проводить проверку качества в вашем присутствие в черте города, где приобретался товар, и сами его несите. Или независимая экспертиза

Экспертиза проведена не во время, и проверка заявленного дефекта не проводилась.

Извиняюсь за не точную информацию в комментарии от 14 марта.

  • Рейтинг: 0

Обсуждения