Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
SwetaLet Читатель
25 октября 2017 г., 21:26
К публикации: Avito.ru это намеренный обман пользователей

Это не обман, а правила которые надо читать) одинаковых объявлений нельзя вешать. я продаю на авито частенько, так вот, бесить самого когда одно и то же висит и только отвлеквает. чтобы внимание привлечь, лучше добавляйте больше фото, подробно пишите и не ставьте цену размером с титаник!

  • Рейтинг: 0
ОльгаSamara Читатель
25 октября 2017 г., 17:01
К публикации: Не пришли деньги на кошелёк WebMoney

Здравствуйте! Мне не пречислились деньги через терминал Киви на кошелек Вэбмани. Причем в нескольких терминалах в Самаре такая же проблема. Прошло дня два денег на кошельке нет. Раньше в течение двух минут деньги зачислялись. В чем может быть причина?

  • Рейтинг: 0
6136151 Читатель
24 октября 2017 г., 19:23
К публикации: Соседский шум

У меня соседи со справкой из ПНД и вот уже как полгода они терроризируют половину подъезда кто живет на их стороне и рядом тем что стучат в 1-2-3-4 утра по батарее общего отопления которая проходит соответственно с 1 по 16 этаж. Мама с сыном (нам известно что справка у сына) ведут себя неадекватно помимо ночи они пишут анонимки в фсб что в нашем доме живут фашисты и указывают на каком этаже, выламывают счётчики электричества так как они в общем доступе в подъезде, утверждая что у них есть инфо о том что я соседей за стеной излучатель!!! Чтобы полностью прочувствовать ситуацию добираемся до Москвы и обратно по 2 часа в одну сторону, естественно большинство встаёт в 5-5-30 утра. И вот ты после работы ложишься спать часов в 0.00 ночи и эти дебилы начинают долбить по батарее. Полицию вызываем каждый День, написали уже куда можно, а толку... даже административку не возбуждают , почему не знаю... у нас есть даже запись где оч подробный рассказ что в мать вселился бес и т . Д. У людей никогда не горит в кВ свет, и нет холодильника. И вот что с ними делать....

  • Рейтинг: 0
Teroo Читатель
23 октября 2017 г., 17:02
К публикации: Мошеннические обменники

Подобных мошеннических обменников очень много развелось, сам недавно совершал обмен и чуть не попался, повезло вовремя посоветовали проверить обменник в черном списке https://kurs.expert/ru/cherniy-spisok-obmennikov.html и оказалось мошенник! Советую тоже всем быть осторожными и всегда проверять сервис, а не рисковать деньгами!

  • Рейтинг: 0
Вячеслав Анатольевич Читатель
21 октября 2017 г., 23:50
К публикации: Билайн вор!

Списали (украли) втихушку 540 рублей. Пока в минус не ушёл - не заметил. Оказывается. 9731 , типа партнёр Beeline, а на самом деле подконтрольная фирма по выводу денег. Только так нельзя говорить, пока правоохранительные органы не докажут это, поправляют меня в Beeline. На всплывающей рекламе нажмёте " закрыть" и Вы уже подписаны, деньги сняты. Или ещё как то. Человек в здравом уме не будет подписываться на какие то там контенты, когда всё можно бесплатно найти. Приходит SMS не от Beeline , а от 9731, чтобы Вы совершили какие то действия со своим телефоном. Отошлите такой набор символов туда то. Вы знаете, что не подписывались и игнорируете действие мошенников, а они уже получают Ваши деньги. В нормальных организациях Вас оператор переспросит, начинать тратить Ваши деньги или нет? При переводе денег «подтвердите пожалуйста цифрой 1, отменить цифра 0» . Тут же на лицо сговор. Один ворует, другой покрывает. Потом друг на друга ссылаются, чтобы не отдавать. Как на улице. Один вытащил и передал другому. Только тут в масштабах страны, а другой в Голландии, наверное, чтобы точно не отдавать. И подписка в личном кабинете специально отдельной вкладкой закопана, чтобы не сразу увидел человек. Было раньше такое. Возвращали, тем , кто заметил. Теперь политика другая у них. Слишком много возвращать , похоже, придётся. Проще до конца отрицать факт мошенничества. Пока копейки буду держать на счету. Так не украдут, наверное, больше. Претензию не приняли. Дальше пойду в роспотребнадзор сначала. Пока не накажу.

  • Рейтинг: 0
mts_support Представитель компании
21 октября 2017 г., 16:44
К публикации: МТС не хотят возвращать деньги за телефон ненадлежащего качества

Автор, сожалеем, что вы столкнулись с подобным отношением со стороны сотрудника салона-магазина МТС и приносим свои искренние извинения. Рекомендуем вам ожидать ответа по вашему обращению.

  • Рейтинг: 0
skorotkov Читатель
18 октября 2017 г., 12:45
К публикации: Жалоба на оператора Билайн

Добрый день!
17 октября 2017 года после обычного серфинга в интернете с телефона в 13:58 на свой номер 79296153663 получил смс с номера 6230, что я подключил канала "настроение 2". Согласия, подтверждений и тем более намеренного действия для подключения не осуществлялось. Никакого информирования меня, как абонента о том, что я подключаю платную услугу не было. По факту получения смс, сразу обратился в абоненскую службу, где мне сообщили о технической ошибке и составили две заявки. Через пару секунд после разговора с сотрудником билайна, мне раздаётся звонок с номера 79033285353 (в телефоне он определяется как спам) и девушка Катерина, представившись сотрудников Билайна, очень настойчиво мне доказывала, что я сам подписался на услугу (причём услуга платная самого билайна и запрет на подключении таких услуг невозможен), что вернуть деньги нельзя. Далее было ещё общение с сотрудниками, которые сообщили мне, что подтверждение было мной оставлено так называемым интернет кликом, при этом совершенно не важно, на что именно я нажал (информирования нет). В итоге обещали мне прислать письменное описание того, как я подключился и отказ в возврате средств. Разве такие действия законны?

  • Рейтинг: 1
andreem Читатель
17 октября 2017 г., 16:29
К публикации: Билайн - опять CDP и развод на деньги

Граждане, жалующиеся на Билайн!
Большая просьба дать здесь реквизиты территориальной адресности Прокуратуры, Роскомнадзора, Роспотребнадзора и ФАС конкретно по билайн-Москва, чтобы письма не ходили по кругу месяцами и были правильно оформлены с точки зрения территориальной подзаконности.

Спасибо!

  • Рейтинг: 0
tat134 Читатель
16 октября 2017 г., 15:22
К публикации: Билайн - опять CDP и развод на деньги

Билайн, наконец, соизволили ответить на письменное обращение. В своем письме, после выражения благодарности за пользование их услугами, заверяют меня, что списания выполнены полностью в рамках моего тарифного плана. Далее, как приложение (и подтверждение моего согласия на доп. подписки) они приводят свою внутреннюю переписку с контент-провайдерами. Исследование провайдера выглядит вот так:
1. Абонент получил доступ к ресурсу http://veryhot-moves.pw
2. Абонент получил смс текстом: Код доступа 5879942 к подписке на http://veryhot-moves.pw
Служба поддержки: 88007773239 (звонок бесплатный) и на сайте http://rgk.help/ru.
3. IP абонента: 83.220.237.109
4. Абонент не скачивал apk.
5. Сайт: http://veryhot-moves.pw , дата подписки : 2017-09-04 в 16:37, метод подписки:
ВАПКЛИК.
6. Дата отписки: 2017-09-20 в 17:27.
7. Абонента отписала ваша служба поддержки или он отписался самостоятельно.

Как эта переписка подтверждает мое согласие на доп. услуги - непонятно.
Надо сказать, что все эти подписки, навязываемые мне, связаны с высшей степени стремными URL, типа
http://adalthot.pw, http://girlsnewmoves.pw и т.д.
Т.е. сайты с вполне определенным контентом. Т.е. Билайн еще по всей видимости порно распространяет:))))
Ничего, господа хорошие, прокуратура, РКН, РПН разберется - я очень надеюсь!!! :)
Ну вообще, конечно, не смешно. Представляете, так ведет себя КРУПНЫЙ БИЗНЕС в сфере связи. И, блять, не стыдно ведь им.

  • Рейтинг: 0
Дашуля Читатель
16 октября 2017 г., 11:03
К публикации: Пиццерия "Империя пиццы": поспешишь - людей насмешишь

Статья написана давно. Сейчас я часто заказываю пиццу из Империи пиццы и мне привозят всегда быстро и качество пиццы всегда хорошее.Пиццы большие, тесто не жирное и не мокрое, всегда хорошо прожарено, начинка большая.Пицца весит где-то киллограмм с копейками.И в Империи пиццы даже заботятся о людях, которые постятся или не едят мясо.

  • Рейтинг: 0

Обсуждения