Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 9726:
На компанию: qiwi    (это Вы?)
katrin35 из казань

Мошенники!

На сайте Авито в разделе вакансии некто предлогает подработку вот с такими условиями:
Вот наши условия по принятию переводов. Вам будет необходим QIWI кошелек, если его нету придется создать. После того как вы его создали, нам нужны данные от него(телефон и пароль) для привязки к системе переводов(ВЫ даете нам ПУСТОЙ кошелек, без денег). На настройку уходит около 20 минут, когда мы закончим вы меняете пароль и больше нам не говорите, что бы быть в безопасности за свои деньги. Далее вам нужно будет пополнить минимальный баланс(1000). Он нужен для оформление перевода, иначе перевод не разрешат. Ваши деньги никуда не денутся и платить не за что не придется, НИКАКИХ комиссий и выставленных счетов. Когда мы закончим вы заберете ее обратно себе.
Далее, после того как вы пополняете баланс и сообщаете нам мы оформляем перевод на сумму 1000$ (будет 4 перевода по 250$). Деньги идут из PAYPAL USA. Переводы приходят в основном в ранее время суток, когда в США идет рабочий день.
После получения от нас перевода, мы сообщаем вам свои реквизиты банковских карт и вы отправляете туда 78% от полученной суммы.
20% остается вам, это ваша оплата, а 2% уходит на комиссию.
Если вы согласны с нашими условиями, напишите мне.
ЭТО РАЗВОД ?
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 3310 0 | Оставить комментарий»

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения