Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 9379:
На компанию: qiwi    (это Вы?)
NeoZor из калуга

Киви финиширует!

Всем добрый день! Я давно являюсь пользователем системой киви!
До недавних пор все было прекрасно,но в один прекрасный день мне отправили сумму в размере 2600 на киви (за выполненную работу) припопытке вывести средства мне выскочило сообщение "огранечение на исходящие платежи" данный инцедент произошел 11 марта,в тот же день было отправленно сообщение в службу поддержки (№3688107) Ответа по сей день не последовало! Ну ладно буду ждать , и начал пользоваться своим вторым киви кошельком, и сегодня 14 марта мне перевели такую же сумму ,но уже на новый киви !! И что вы думаете??При выводе среия средств на карту его вообще заблокировали!!! Ну естественно я отправил жалобу ,но уже сразу в службу безопасности вместе с прикрепленными докуметами (№3705753)! В киви звонил,говорят отправляйте сообщение в СБ ,что я и делал. Но все таки до второго инцидента 13 марта я написал жалобу на киви в ЦБ и РОСПОТРЕБ!
Полазив по всемирной паутине я заметил ,что с начала марта все киви кошельки стали массово блокировать или ограничивать доступ видимо финиширует проект! На данных жалобах я не остановлюсь,деньги для меня не малые ! Я надеюсь Компания киви увидить это сообщение в кротчайшие сроки решит эту проблему!! Иначе,я буду писать жалобы выше.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 3059 0 | Оставить комментарий»

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения