Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 11072:
На компанию: авито    (это Вы?)
Zolga из калуга

Обман (мошенничество)
19 января 2017 г.

Осторожно! Мошенники на Авито

Доброво времени суток!
Хочу предупредить о мошенниках на Авито и поделиться свои неудачным опытом покупки товара через Авито почтой по предоплате.
Нашла интересующую меня парку на Авито, списалась с продавцом, он находился далеко от меня в Воронеже. Продавец предложил мне перевести деньги на карту сбербанка и обещел в этот же день отправить понравивщеюся мне куртку стоимость 4500 + 350 рублей за услуги почты. Я (к сожалению) сделала как он и просил. Вечером я получила номер посылки для отслеживания почтового отправления. Меня сразу удивило, что посылка отправлена из Анапы, а не из Воронежа, как было указано на сайте у продавца.Но продавец на тот момент уже добавил меня в черный список...Я решила дождаться посылки.
Развязка такова: вместо парки на натуральном меху мне пришла старая мужская куртка!!!
Будьте внимательны: этот продавец до сих пор размещает свои объявления на сайте. Хотя я и писала в администрацию сайта с просьбой заблокировать проадвца. Вообщем, информация о недобросовестном продавце:

Власова Дарья Викторовна
г. Анапа, на сайте Авито указан адрес: Воронеж, р-н Советский
тел. 59601179812
Сберкарта 4276 3000 2201 0907

Будьте внимательны!!! Не посылай предоплату этим людям!

Всем удачи.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 3296 0 | Оставить комментарий»

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения