Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 9229:
На компанию: qiwi    (это Вы?)
Елена 777 из москва

Другое
13 февраля 2015 г.

Осторожно - мошенники!

05.02.2015г.я пополняла кошелек с терминала №9313792,который находиться по ул.Новорязанская д.26-28 стр.1.При внесении 10000 рублей терминал одну купюру номиналом 5000 рублей провел, а другую просто проглотил и сбросил транзакцию оплаты. Хочу заметить что данный терминал постоянно при внесении денег сбрасывает транзакции-что уже расценивается как мошенничество. Аналогичная ситуация у меня была 2 месяца назад-правда владелец терминала спустя недели 3 постоянных жалоб-все же решил вернуть мне мои деньги. Сейчас просто игнорирует мои жалобы и видимо ничего возвращать не собирается. Я раньше часто оплачивала кредит через этот терминал-больше этого делать не собираюсь и другим не советую!!!!!!!!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 2938 1 | Оставить комментарий»

Комментарии

qiwi_russia Сотрудник QIWI
18 февраля 2015 г., 10:01

Добрый день.
Ваш запрос передан для решения владельцу терминала, через который Вы совершали платеж. Пожалуйста, ожидайте решения Вашего запроса. Приносим извинения за длительное ожидание

--------------------
C уважением,
QIWI

Обсуждения