Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 8080:
На компанию: qiwi    (это Вы?)
vikysya83 из москва

Терминалы оплаты
26 июля 2014 г.

Терминал зажевал тысячную купюру

25.07.2014 года я собиралась пополнить киви кошелек. Терминал захватил мою тысячную купюру и зажевал. следом терминал отключился!!! Позвонив в службу киви мне сказали оставить заявку на сайте!! Я ее оставила, НО!!! НИ ОТВЕТА НИ ПРИВЕТА!! Я НЕ миллионер, чтобы отдавать неизвестно кому свои деньги!! В связи с этим я просрочила платеж по кредиту. ВЕРНИТЕ МОИ ДЕНЬГИ!!!!

Терминал расположен в тц КЛЮЧЕВОЙ, вход со стороны ул. Ключевая. рядом с магазином топ шоп и камерами хранения.. angry
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +2 / не поддерживаю 4095 1 | Оставить комментарий»

Комментарии

qiwi_russia Сотрудник QIWI
28 июля 2014 г., 12:49

Добрый день.
Благодарим вас за то, что пользуетесь платежным сервисом Qiwi.
Пришлите, пожалуйста, личным сообщением, номер вашего обращения в нашу службу поддержки. Ваш запрос будет обработан в приоритетном порядке.
Приносим извинения за возможные неудобства. Компания QIWI заботится об удобстве и безопасности платежных операций наших пользователей.
Спасибо и хорошего дня!

--------------------
C уважением,
QIWI

Обсуждения