Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 6350:
На компанию: qiwi    (это Вы?)
mtd321 из коломна

Терминалы оплаты
13 декабря 2013 г.

Непрекращающийся беспредел QIWI

Пополнил кошелёк QIWI с номером 9167756993, пополнил 12.12.2013г. (зарегистрировал кошелёк днём раньше) сумма большая, как всегда нужно срочно. просто так на этот ****** QIWI деньги не заводятся, так как был уже печальный опыт общения с QIWI кошельком (некоторое время не пользовался им, затем попытался воспользоваться, не получилось, аккаунт был заблокирован, после разблокировки, денег на нём не оказалось, взамен моих денег дали фантик - ваучер на скайп). В итоге, после пополнения, попытался воспользоваться своей суммой на кошельке, но не тут то было, уже было включено ограничение на денежные средства, причём без каких либо уведомлений, просто заблокировали и всё. Телефонов СБ QIWI нигде нет, они их скрывают, написал им письмо. до сих пор тишина. Причина блокировки неизвестна, да и какая может быть причина, скорее всего жульё QIWI опять пытаются слямзить деньги, вот например цитата от других пострадавших от QIWI:
"А У МЕНЯ ВООБЩЕ ЭТА КоМПАнИЯ ПРОСтО УКРАЛА ДЕНЬГИ С КИВИ КОШЕЛЬКА, ЗАБЛОКИРОВАЛИ КОШЕЛЕК ЯКОБЫ НА СУТКИ, ДВЕ НЕЛЕЛИ Я ИМ НАПИСЫВАЛА ПИСЬМА ОТСЫЛАЛА КОПИИ ПАСПОРТОВ И ДОКУМЕНТОВ,В ИТОГЕ ОНИ ВООБЩЕ НАПИСАЛИ ИДИТЕ ЗАВЕРЬТЕ ДОКУМЕНТЫ У НОТАРИУСА. ЧТО Я И СДЕЛАЛА. РАЗБЛОКИРОВАЛИ ОДИН КОШЕЛЕК И ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ. ДЕНЕГ НЕТ.МАЛО ТОГО,ОНИ ПОСТУПИЛИ НА СЧЕТ НО БЫЛИ КЕМ-ТО ВЫВЕДЕНЫ. В КАКУЮ-ТО БРОВЕРСКУЮ КОНТОРКУ.МОЙ КОШЕЛЕК ЗАМОРОЗИЛИ И ВОСПОЛЬЗОВАЛИСЬ ДЕНЬГАМИ, 11 ТЫС РУБ ПРОСТО ТАК НА ВЕТЕР. ПИШУ ДОЛБАННЫМ АДМИНАМ ВЕрНИТЕ СУКИ ДенЬГИ МОИ, ОНИ МНЕ "ИДИте ПИшите ЗАЯВЛенИе О ТОМ ЧТО КТО-ТО УКРАЛ ВАШИ ДеНЬГИ С КОШЕлЬКА" БЛА БЛА БЛА. ДА ВОТ ПРИХОЖУ Я К ЛЮДЯМ И КОВОРЮ,У МЕНЯ В ВИРТУАЛЬНОМ КОШЕЛЬКЕ КАКОЕ-ТО ЧМО ИЗ АДМИНИСТРАЦИИ КИВИ СИСТЕМЫ УКРАЛО ВИРТУАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ. САМИМ НЕ СМЕШНО? НИКОГДА НЕ БУДУ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТИМИ ЭлеКТРОННЫМИ КОШЕлЬКАМИ И НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ."
СБ QIWI произвольно, по своему усмотрению ( предполагаю с целью наживы и кражи денежных средств) блокирует кошельки с большими суммами денег, якобы под лозунгом борьбы с кражами (ага, сами как раз видимо этим и занимаются). Например: как здесь уже писали, кому на лечение, кому на кредиты, QIWI блокировали суммы денег, а это время и соответственно потеряные деньги, как понимаете (просрочки, штрафы, проценты и пр.) это при условии что если получишь доступ к своим деньгам, у меня например в тот же вечер эта компашка QIWI попыталась заблокировать аккаунт, под своим паролем не пускала, при смене пароля написала что я ввожу тот же пароль который и есть. Представим такую ситуацию, некто, по незнанию беспредела QIWI зарегистрировал кошелёк, например подаренная у него симка или ещё какой вариант, в итоге он не может доказать что этот номер принадлежит ему, в итоге своих денег он не увидит, никогда, представьте себе в объемах страны, это какие суммы QIWI лямзит! При этом не забывайте, они без предупреждения блокируют кошельки с большими суммами, думаю не надо объяснять для чего они это делают. Теперь другая сторона дела, под этим же лозунгом они принудительно требуют предоставления персональной информации, что с ней потом происходит и так никому не надо рассказывать, все хорошо знают. Теперь возникает вопрос, если не было ни каких нарушений (кстати у любой уважающей себя компании есть список указаний по каким признакам считается нарушение, но только не у QIWI, например если вы пополните кошелёк на 50т.руб. то это нарушение, где у них такое написано? ) но кошелёк заблокировали - почему?
QIWI у нас правоохранительная структура, налоговая служба или кто они, для чего они собирают персональную информацию, не говоря уже про наглое воровство денег?
Считаю что хватит уже терпеть их беспредел надо давно по каждому факту их преступных действий обращаться в суд и пускай платят неустойки, штрафы, пени, упущенную выгоду!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 5926 11 | Оставить комментарий»

Комментарии

garry_hery Читатель
16 декабря 2013 г., 17:14

здравствуйте! вам удалось разрешить ситуацию?

mtd321 Читатель
16 декабря 2013 г., 18:50

Вы что-то хотите предложить?

qiwi_russia Сотрудник QIWI
17 декабря 2013 г., 16:26

Добрый день! В последнее время участились случаи мошенничества в интернете, поэтому мы сочли необходимым усилить меры безопасности для защиты ваших транзакций. В результате, автоматическая система, которая обеспечивает выявление неблагонадежных кошельков, ошибочно пометила ваши транзакции как подозрительные и заблокировала кошелек. В случае если у вас есть номер обращения в нашу службу поддержки, пришлите его пожалуйста. Запрос будет рассмотрен в приоритетном порядке. После этого с вами свяжутся сотрудники службы безопасности. Приносим извинения за возможные неудобства. Спасибо и хорошего дня

--------------------
C уважением,
QIWI

mtd321 Читатель
17 декабря 2013 г., 17:28

Цитата: qiwi_russia
qiwi_russiaСегодня, 16:26#
Добрый день! В последнее время участились случаи мошенничества в интернете, поэтому мы сочли необходимым усилить меры безопасности для защиты ваших транзакций. В результате, автоматическая система, которая обеспечивает выявление неблагонадежных кошельков, ошибочно пометила ваши транзакции как подозрительные и заблокировала кошелек.


Опять враньё бесконечное, я не успел сделать никакиз транзакций, кроме пополнения кошелька на большую сумму, ваше жульё в киви считает такие транзакции подозрительными, это уже не впервой и не собираетесь вы это исправлять!

mtd321 Читатель
17 декабря 2013 г., 17:35

Неужели так жалоба в ЦБ РФ сыграла, странно, ваша СБ киви как-то не насторожилась по её поводу и никаких действий не предприняла, кроме как ушла в партизаны! Даже не успел ещё заявление в УБэП подать.

Цитата: qiwi_russia
В случае если у вас есть номер обращения в нашу службу поддержки, пришлите его пожалуйста.
[Ticket#10400107]
Неужели вы выше СБ КИВИ по рангу?

KOLIBRI32 Читатель
17 декабря 2013 г., 22:00

Здравствуйте. Подскажите может кто знает что это за заработок на qivi кошельке перевод денег на этот номер 79841252013, потом деньги возвращаются удвоеные. Действительно ли работает?

mtd321 Читатель
18 декабря 2013 г., 02:34

Нет, ну однозначно, местные админы зачищают отзывы и комменты отрицательные для КИВИ, когда-же закончится этот беспредел, всё куплено, всё продают, за сколько продались иуды? Думаю этих зачищальщиков даже в 30 сребреннкиов не оценили!

mtd321 Читатель
18 декабря 2013 г., 15:37

Цитата: qiwi_russia
Приносим извинения за возможные неудобства. Спасибо и хорошего дня


Что-то больше не извиняется и не желает ничего доброго, видимо сдулся, не осилил такую тяжёлую ношу, не по рангу видимо.

mtd321 Читатель
19 декабря 2013 г., 19:10

И qiwi_russia ушёл в партизаны, в тёплые страны, на мои деньги и деньги таких-же глупцов как я, которые решили доверить свои деньги этой воровской конторе!

Victory Читатель
2 января 2014 г., 14:30

Подскажите,вам так и не пришли деньги?

Обсуждения