Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 9754:
На компанию: пятерочка    (это Вы?)
fox16 из ярославль

Магазины
26 июня 2015 г.

Хамство в Пятерочке - это уже стабильность

это произошло 23.06.2015 в магазине пятерочка по адресу г.Ярославль,ул.Свободы 11.на сайте услуга жалоба не работает,видимо слишком часто пишут...покупала корм для кошек феликс.на ценнике указывалось 16.72 и товар участвует в акции.ссылаясь на цену которую я увидела купила этот товар.и только на кассе я узнала у продавца,который с хамоватым видом мне сказал,что корм стоит 22 рубля.Если у него правильная цена 22 рубля то почему я этого не увидела в зале.вместо того чтобы извиниться за неправильную цену меня только спросили нужен он мне или нет.но так как мне нужен корм я пошла за другим.кассир ждать не стала и начала обслуживать дальше,не думая что сейчас моя очередь и это не моя ошибка с ценой.настроение испорчено хамским отношением кассира и неправильно оформленным залом.нет желания брать продукты с незнанием во сколько они выйдут по цене в итоге.лично я привыкла рассчитывать расходы сразу в магазине.и это не единичный случай.передо мной так же стояла женщина которой только на кассе сказали что цена не верная и отменяли покупку,а на это уходит время.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 4281 1 | Оставить комментарий»

Комментарии

Катя.... Читатель
27 июня 2015 г., 01:13

Вечером 26.05.2015 настал край, цены на товаре с ценами на кассе, не совпадают.Есть чек и фото с товара, но когда стала фотографировать, сразу стали убирать ценники сотрудники магазина.Просто это там такое постоянно, не первый раз.Многие жалуются. Примите меры, магазин находится на ул.Транспортной г. Сочи Сеть магазинов "Пятерочка"

Обсуждения