Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 9640:
На компанию: биглион    (это Вы?)
Anna_s_Shabalina из тула

Сайт Biglion не возвращает деньги!

14 марта я заказала в интернет-магазине Биглион 4 вещи. (заказ 6076620). Пришли изделия ужасного качества, материал вместо заявленного хлопка оказался полиэстер. У одного платья был перекошен подол и на половину торчал подклад. Естественно, было принято решение оформить возврат. В установленные сроки, выполнив все требования раздела "возврат товара" и приложив все необходимые документы я отправила посылку почтой России. Спустя несколько дней моё отправление было получено представителями компании Биглион. (согласно информации на сайте Почта России). После этого не последовал никаких дальнейших действий. Денежные средства в размере 2289 р. так и не были мне возвращены. По телефону никаких консультаций мне не было предоставлено, на электронные письма никто не отвечает. В итоге мной было получено письмо следующего содержания : "ООО «Биглион Трейд» фактически более НЕ НАХОДИТСЯ по адресу: 117587, г. Москва, Варшавское ш., 118, к.1 Пожалуйста, НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ товар по этому адресу.
ООО «Биглион» не осуществляет возврат денежных средств и прием товаров, приобретенных Вами у компании ООО «Биглион Трейд».
Все претензии, связанные с возвратом товара, приобретенного Вами у компании ООО «Биглион Трейд», связанные с возвратом денежных средств за возвращенный товар, и иные претензии Вам необходимо направлять в ООО «Биглион Трейд»". После этого все телефоны, указанные на сайте, вообще перестали отвечать. Нашла много похожих отзывов, многим людям не вернули гораздо более серьезные суммы денег.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 4008 1 | Оставить комментарий»

Комментарии

murkosh Читатель
30 октября 2015 г., 13:07

Добрый день! Я обратилась и выиграла суд. Биглиону пришлось мне заплатить по исполнительному листу в 3 раза больше, чем должен был вернуть.
Идите в мировой суд Вашего района и бесплатно подавайте исковое заявление, предварительно направив претензии в адрес Биглион и Биглион Трейд заказным письмом.

Обсуждения