Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 6298:
На компанию: биглион    (это Вы?)
tatyana6034 из омск

Интернет-услуги
1 декабря 2013 г.

Биглион не возвращает деньги

В начале ноября 2013 купила 2 купона на спа маникюр и педикюр стоимостью 600 р. Записалась и приехав во время в салон, девушка отказалась меня принять сказав что им нужны распечатанные купоны и смс купон их не устраивает. На сайте и во время телефонной записи об этом нет ни слова. Приехав домой написала в биглион чтоб вернули деньги. Пришел ответ что все в порядке деньги будут возращены. Прошло 2 недели- денег нет. Звоню пишу, отвечают - ждите вернем. И вот долгожданное письмо что деньги отправили придут в течении 5 рабочих дней. Жду неделю-денег нет. Снова пишу звоню, пишут что отправили 23.11.2013. Через мастер банк и кидают ссылку на сайт банка, перейдя по которой я вижу что банк признан банкротом 20!!!.11.13. Нахожу телефон горячей линии банка, где девушка отвечает что с 20.11.13 они не осуществляют никакие банковские операции, и на всякий случай смотрим по номеру моей карты- тоже никаких операций не было. Сновп пишу в Биглион- молчат. Звоню отвечают ждите ответа. И приходит ответ что они отправили деньги и ничего не знают. На мой вопрос как они могли отправить 23.11.2013 если 20.11.13 уже банк не работал- ответа нет. Вот и не знаю что делать дальше. Сумма небольшая, но дарить ее кому то просто так не хочется. Подскажите как разобраться в этой ситуации! !!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 4823 1 | Оставить комментарий»

Комментарии

Jane Гость
6 декабря 2013 г., 23:21

У меня аналогичная ситуация. Купон был возвращен, деньги должны вернуть на карту. То же самое, денег нет - пишу - вернули 21, идите на сайт мастербанка. Тоже не знаю, что делать. Может подскажет кто-нибудь.

Обсуждения