Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 6345:
На компанию: евросеть    (это Вы?)
demon-tr из санкт-петебург

Салоны связи
12 декабря 2013 г.

В Евросети отказались менять не качественный товар

Добрый день!
18.09.2013г приобрел в "Евросети", по адресу г. Колпино, ул. Пролетарская, д. 36, флипкейс Gerffins для смартфона Samsung Galaxy S III. Артикул: 449492. Цена: 890 руб. Спустя 2,5 месяца заметил, что смартфон перестал нормально фиксироваться в флипкейсе и стал из него
выпадать. При более детальном рассмотрении обнаружил отсутствие части верхнего "крючка-фиксатора". В данной модели флипкейса предусмотрена фиксация смартфона в трех точках: одна посередине - в верхней части чехла, две других - в нижней, по краям чехла.
Гарантия фирмы-производителя составляет 3 месяца. Срок гарантии в моем случае не истек до сих пор (письмо написано 10.12.2013г).
7.12.2013г посетил магазин "Евросеть" на
Пролетарской, 36 с целью получить какие-либо разъяснения по вопросу качества изделия. Один единственный продавец объяснения не предоставил, в отдел рекламации дозвониться не смог и
попросил меня подойти на следующий день, когда в магазине будет находиться главный менеджер...
8.12.2013г посетил магазин "Евросеть" на Пролетарской, 36 снова. Главный
менеджер, осмотрев флипкейс объяснил, что это механическая поломка и возврата денег за некачественный товар, либо замену на другой делать не будет. Пришлось идти в отдел мобильной
техники по соседству с "Евросетью" и покупать новый флипкейс.
Считаю, что конструкция и материал, из которого изготовлена данная модель флипкейса Gerffins, "оставляют желать лучшего".
Я же, в свою очередь, могу подтвердить, что правила эксплуатации изделия не нарушал.
Прошу Вас принять меры по данному факту и провести внутренние проверки с целью выявления некачественного товара до начала его реализации.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 16513 0 | Оставить комментарий»

Другие жалобы на евросеть:
- Евросеть и плеер »
Другие жалобы из города санкт-петебург:
- Совкомбанк терроризирует меня СМС-ками »

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения