Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 2744:
На компанию: евросеть    (это Вы?)
malvina_74ru из челябинск

Обман (мошенничество)
9 декабря 2011 г.

Не возвращают телефон

Сдала в евросеть телефон на сверку качества, на 21 день вместо телефона или замены мне дали акт что мой телефон исправен, когда вернут сам телефон салон не говорит.На все притензии отвечает что сроки возврата телефона в сроки проверки не входят. Где находится сам телефон прадовцы не знают. Получается что мой телефон ушел в никуда в фонд бедной евросети. УЖАС. Получается телефон мне могут вернуть через два года и салон будет прав. ЭТО НАТУРАЛЬНЫЙ ГРАБЕЖ!!!!!!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 5658 3 | Оставить комментарий»

Комментарии

Директор Евросети Гость
15 декабря 2011 г., 09:54

ГРАБЕЖ!!!!! извините просто моему сыну нужен новый телефон.

димон Гость
15 декабря 2011 г., 19:34

smile привет ! ну слушай тебе реально повезло если тебе телеофон задержали ровно 21 и выше ты полное право можешь идти и забирать деньги ! если тебе откажут бегом бежишь и пишешь заявление
1.милицию
2. на имя начальника по правам потребителя
3 и в суд
и тебе в 2ной размере за неустойку и за телефон выплатят денюшку ! у нас была точно такая же проблема все решилась за 3 дня
но если магазин попытается всучить тебе телефон 22-24 день и выше ты нечаго толком не поимеешь ) так как они не не проверяют а чинят !!

о да не смей забирать телефон!!!!!! дождись когда их схватят за попку

Обсуждения