Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 6274:
На компанию: связной    (это Вы?)
bakylin из москва

Салоны связи
27 ноября 2013 г.

Связной нагло обманывает покупателей

25.11.2013 г. был приобретен телефон SONY Xperia в кредит в салоне связи "Связной" по адресу: Москва, ул. Борисовские пруды дом 26. Продавец Кишиева Р.Н оформлявший кредит была предупреждена, что в данный кредитный продукт не нужно оформлять дополнительное страхование, ответив она и продавцы данного салона сказали, что страхование обязательно для кредитного продукта и без неё банк не выдаст кредит. Говоря, что раньше я приобретала в салоне связи "Связной" товар в кредит и страховка была на усмотрение клиента. Кишиева Р.Н убеждала, что страхование для кредитного продукта обязательна. Мне пришлось продавцу поверить и оформить данный кредитный продукт. После покупки телефона я решила позвонить в банк и узнать про дополнительное страхование и мне ответили, что по данному продукту у них страхование не обязательно только по желание клиента. Продавец Кишиева Р.Н и её коллеги получается меня ввели в заблуждение и обманули.
Прошу Вас разобраться в данной ситуации, принять к ним штрафные санкции и вернуть мою сумму уплаченную за страховой продукт.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +3 / не поддерживаю 6223 4 | Оставить комментарий»

Комментарии

МихаилСергеевич Гость
28 ноября 2013 г., 15:12

Действительно, в каждом банке Вам скажут, что страховка на усмотрение клиента. Однако вероятность того, что Вам одобрят кредит со страховкой выше, нежели заявка без страховки. Насколько я помню, Вы можете съездить в банк в течение 30 дней и отказаться от страховки, но это плохо влияет на кредитную историю. Вас не обманули, а просто хотели, чтоб Вам одобрили кредит. Банки не любят заявки без страховок.

P.S. Связной не может вернуть деньги, которые Вы взяли у банка.

bakylin Читатель
28 ноября 2013 г., 22:10

Вы ошибаетесь! Нас нагло обманули и ввели в заблуждение. Что вы говорите, что банк не любит заявок без страховок это полной бред! Если у человека хорошая кредитная история, то ни какие страховки не нужны банк одобрит кредит и я в этом уверен на все 100% потому что я был в этом банке клиентом. А продавец данного магазина очень настой на утверждала, что кредит без страховки не выдается, такие условия. Мы просто были удивлены в этом и поверили! А оказалось во все не так! Нас обманули!

svyaznoy_ru Представитель компании
28 ноября 2013 г., 19:03

Мы приняли к рассмотрению Ваш отзыв. Ответ о принятом решении сообщим в течение 5 рабочих дней.

bakylin Читатель
16 декабря 2013 г., 11:55

Уажаемый Связной! Я так не услышал Ваших извенений в нашу сторону, а так же от вашего продавца салона связи! Когда мы пришли в Связной для возврата денег, продавец так и стояла на своем, что эта страховка обязательная, но после тогда когда мы ей показали ответ от компании связной, что эта страховка не обязательная она нам вернула с недовольствием деньги и сказала, что к связному мы больше не обращались если что-то случится по гарантии. Одного только не понятно для чего писать ответ на жалобу, что с сотрудником магазина проведена беседа по этой ситуации?! Вы скоро так растеряете покупателей!!! Просто ужас!

Обсуждения