Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 6010:
На компанию: почта россии    (это Вы?)
fatway из уфа

Почта и доставка
14 октября 2013 г.

Почта России разводит на деньги

Проверил по идентификатору местонахождение посылки и оказывается посылка больше недели находится в моем почтовом отделении через дорогу, хотя извещения ни одного не приходило (почтовые ящики в подъезде у нас надежные, подъезды чистые - т.е исключено хищение извещения хулиганами). Посылка весом почти 7 кг. Все наводит на факт мошенничества, т.е. сотрудники Почты России намеренно пришлют извещение только после того как посылка уже нарушит лимит бесплатного нахождения в почтамте, а учитывая большой вес посылки, предъявят кругленькую сумму за хранение. На самом деле сотрудники Почты России – идейные шарлатаны мошенники, например, если вы заказали посылку наложенным платежом, они намеренно подбирают для посылки коробку больше необходимого, поскольку чем больше объем посылки соответственно больше денег за пересылку согласно их тарифам. Например, заказал в охотничьем интернет-магазине пару блесен на сумму примерно 1500 руб наложенным платежом, коробка в которой пришли блесна таких размеров была что в ней запросто можно было поместить легко микроволновую печь. Если это сообщение читает представитель Почты России, для разбирательств это был заказ № 6490 в магазине BestFish.ru За доставку мной было заплачено порядка 700 руб. Отделение почты 450083 в г.Уфа, приблизительно сентябрь-октябрь 2012 г. Ниже прикрепил скрин о том что посылка по данным Почты России, уже больше недели находится в моем почтамте со статусом «Прибыло в место вручения». Хотелось бы, чтобы повелась поверка и соответствующие сотрудники были уволены, да, да , именно уволены!!! потому что это мошенничество, мошенничество в гос. структуре, подрывающее основы конституции страны. Прошу, разберитесь с произволом сотрудников Почты России г.Уфа 450083 !!!!!!!!!!!

Почта России разводит на деньги

Почта России, мошенники, шарлатаны
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 6593 3 | Оставить комментарий»

Другие жалобы на почта россии:
- Почта России »

Комментарии

Соня Гость
20 октября 2013 г., 09:39

А что Вам мешает прийти в отделение с этим идентификатором и забрать свою посылку? Не обязательно же извещения дожидаться.

devaxa Читатель
31 октября 2013 г., 19:43

поддерживаю

Begoly Читатель
1 января 2014 г., 18:50

В последнее время Почта России вообще перестала приносить извещения, сама отслеживаю на их сайте свои посылки и прихожу с трек-кодом на почту.

Обсуждения