Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 5390:
На компанию: почта россии    (это Вы?)
Dafa2005 из сочи

Почта и доставка
19 июня 2013 г.

Почта России это кошмар!

Вот и я столкнулась с кошмаром под названием "Почта России", 28 марта из Сочи было отправлено заказное письмо 35400257034456 с пакетом документов в Москву. Оператор нас уверила, что в течении недели оно будет у адресата. До сих пор мы не можем его получить. Я уже молчу, что они нужны были для подачи заявления в посольство, и что встречу пришлось отменить "попав" на билеты до Москвы и проживание в гостинице. Больше беспокоит, что никто не может мне сказать где они, а моему ребенку, чьи собственно говоря документы ( свидетельство о рождении, загранпаспорт, нотариальные разрешения), идти в школу, и без них мы ничего не можем сделать! Я в панике!!!!!! Что делать?
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 5979 2 | Оставить комментарий»

Комментарии

Лилу 700 Гость
21 июня 2013 г., 00:43

1. Пишите жалобу в Роскомнадзор (в региональное отделение), прикладывайте все документы!
2. Восстанавливайте документы, а затраты моральный ущерб требуйте через суд!
3. Пишите жалобу в прокуратуру на Почту России (а точнее, на ГЦМПП - это они перевозят почту по магистрали - отвечает заместитель директора ГЦМПП по логистике Афанасьев и руководитель отдела авиаперевозок Крупнов)!
сайты www.russianpost.ru и www.gcmpp.ru

Dafa2005 Читатель
21 июня 2013 г., 08:20

Спасибо большое, сегодня этим и займусь))))

Обсуждения