Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 5708:
На компанию: dabberry.ru    (это Вы?)
tost из москва

Интернет-магазины
20 августа 2013 г.

Dabberry.ru лохотрон и кидалово!

Оплатила заказ в марте 2013 г. Сейчас уже конец августа. Ничего до сих пор не получила. С руководством не связывают, пишите мол только на электронку. А руководство, соответственно, на электронку полный игнор. Отвечают, только, когда им угрожаешь судом и прокуратурой, и то без возврата денег и товара. Ждите, товарищи лохи, ждите !!!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +2 / не поддерживаю 4337 4 | Оставить комментарий»

Комментарии

Anna Ivanovna Читатель
22 августа 2013 г., 13:01

Ой, да это известные кидалы - сколько про них было историй... Да и самой мне не понравилось обслуживание. Я лично пользуюсь Биглионом, когда хочу купон купить на скидку и всё без накладок. Крупная компания, потому что...

Евгения Ламеко Гость
3 октября 2013 г., 02:42

Два раза оформляла заказ всегда все приходило ,не вовремя конечно но задержка по времени не большая была! Третий заказ оформила но потом отказалась т.к уезжала заграницу и заказ уже был мне не актуален ,деньги вернули почти сразу,хотя и сумма была не большая!

Полина пилот Читатель
30 октября 2013 г., 13:34

В августе оформила заказ спустя три недели он уже был у меня т.к все что пришло мне невероятно понравилось порекомендовала сайт своим подругам,теперь делимся приятными впечатлениями от покупок love

Rimmasuworowa Читатель
8 декабря 2013 г., 20:15

Сегодня забрала кеды Isabel Marant. Отличное качество!!! Все как на фото..очень удобные и размер в размер!!! Обязательно буду заказывать еще!!! Спасибо большое!!!

Обсуждения