Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 7151:
На компанию: dabberry.ru    (это Вы?)
mstunt из москва

Интернет-магазины
14 марта 2014 г.

Мошенники!

Я не могу поверить в положительные отзывы этой компании.
Мой заказ от 04 июня 2013 года !!!! не выполнен. Оплачен в тот же день. Деньги до сих пор не вернули. Сначала им можно было дозвониться. Так как у них проблемы были с таможней (по их словам), я ждала долго-до января, меня кормили обещаниями, перезаказом заново через другого брокера. Ждала долго, так как вещи летние, можно было бы и подождать. В январе потребовала деньги назад и письменно, и устно. По почте и через форму обращения на сайте. С тех пор не могу дозвониться. Или это только с моего телефона?
На предсудебную претензию, посланную им по электронной почте и через форму обращения на их сайте, не реагируют, а посланную по почте просто напросто не принимают, пишут, что адресата нет по этому месту, хотя адрес написан верный. Написала уже жалобу в Генпрокуратуру и Роспортебнадзор. Следующая стадия-суд и заявление в милицию по поводу мошенничества. Единственный плюс-это ассортимент. В остальные плюсы-НЕ ВЕРЮ! Я вообще удивляюсь наглости этой компании.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 4505 2 | Оставить комментарий»

Комментарии

monarh2005 Читатель
20 декабря 2014 г., 00:09

Попала так же как и вы!!!!Как вы решили этот вопрос???Смогли ли вернуть деньги???Куда обращаться???

mstunt Читатель
20 декабря 2014 г., 00:38

Здравствуйте! Да, вопрос разрешила быстро. Написала Вам в личку

Обсуждения