Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 5515:
На компанию: мтс    (это Вы?)
svjatslav315 из москва

МТС и МГТС лохотрон!

Компания МГТС предложила нам подключить свое телевидение и интернет, 27 июня 2013 года мы оставили заявку на подключение, но к нам никто не приехал без причин и звонков, 30 июня 2013 года мы повторно оставили заявку и нам сказали ждите! К нам опять никто не приехал, в итоге: мы потеряли подключение по акции!!! Это лохотрон 100%, мы звонили в МТС и МГТС, они сказали, что причина не выезда мастера им не известна и дали номер телефона организации по выезду мастера, там только хамски отвечали ждите, игра в испорченный телефон продолжалась долго! В итоге нас так и не подключили к услугам, хотя мы ради ваших услуг отключились от своего провайдера! Мы являемся их абонентами уже 15 лет!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +2 / не поддерживаю 4868 1 | Оставить комментарий»

Комментарии

volt-70 Читатель
16 июля 2013 г., 09:39

То же самое с нами произошло и в г. Волгограде, хорошо еще что не поспешили отключать старого оператора. А мастера, которые должны подключать стоят отдельного разговора, судя по всему их из инкубатора набирают, все то же самое, что написано выше про грубость и безразличие мастеров!!! Так что стоит задуматься стоит ли вообще связываться с ними, а вдруг и тех. поддержка такая же. Я кстати написал претензию на сайте МТС и получил стандартную отписку "извините, подождите", ничего конкретного!

Обсуждения