Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 2471:
На компанию: Аль    (это Вы?)
Инга99999 из Москва

Некачественная услуга
26 сентября 2011 г.

Недопоставка кухни в течение 7 месяцев

Приобрели кухню в ... фирме. Дождались доставки из Белоруссии и по факту обнуружилось, что не хватает определенного количества элементов. Была составлена претензия представителями фирмы, которые собирали эту кухню, один экземляр остался у нас на руках, второй они передали своему руководству.
Все это происходило в феврале. До сих пор недостающие элементы ( секции) так и не получены. В рекламации четко прописано 41 рабочий день, прошло уже практически 7 месяцев. Фирма разводит руками и все обещает-обещает-обещает дозаказать и прислать из Белоруссии, объясняя тем, что огромный объем заказов и небольшой штат сотрудников. Мы сильно не дергались, поскольку это вторая квартира, но сейчас уже принципиально просто надоело их дергать и постоянно вызванивать. Прошу помочь мне и объяснить как правильно и кому подать жалобу , вообщем, пояснить весь процесс, очень хочу наказать и привлечь фирму к ответственности, но это первый мой опыт и я не знаю с чего начать, куда ехать или какой сайт открыть и кому пожаловаться))) Спасибо огромное за помощь!!!!
Можно написать мне на мейл dlyareferatov@mail.ru
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 5407 0 | Оставить комментарий»

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения