Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 5487:
На компанию: связной    (это Вы?)
Анонимм из краснодар

Салоны связи
7 июля 2013 г.

Некачественная продукция

В Связном в Краснодаре в ТЦ Галерея Краснодар продают некачественные usb-шнур для подзарядки iPhone 5!На него дают гарантию 2 недели,а через 2-3 недели он ломается и уже обменять/вернуть деньги не получится.Получается,что Связной продает бракованные шнуры за 1200,которые ломаются через 2 недели,чтобы люди приходили и покупали их каждые 2 недели,тратя на это огромные деньги!Кошмар!Не покупайте usb-шнуры в Связном!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 5778 1 | Оставить комментарий»

Комментарии

svyaznoy_ru Представитель компании
11 июля 2013 г., 13:29

Наша компания реализует только сертифицированную продукцию, все товары мы получаем от официальных поставщиков компании производителя.
К сожалению, мы также не застрахованы от редких случаев брака, но всегда готовы решать вопросы обмена/возврата согласно действующему законодательству. Обмен/возврат возможен в течение всего гарантийного срока товара, при условии сохранения товарного вида, целостности упаковки и кассового чека. Так как в данном случае, Вами был обнаружен дефект по истечению гарантийного срока, то вернуть денежные средства или обменять товар на другой возможность отсутствует.

Обсуждения