Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 1327:
На компанию: связной    (это Вы?)
jaffar из Казань

Некачественная услуга
31 октября 2010 г.

Тайны дополнительной гарантии в магазине "СВЯЗНОЙ"

Покупал телефон в июле 2009 года. Я оформил кредит и мне оформили доп. гарантию на 1 год сказав, что при покупке в кредит, это обязательно! Почти через год телефон начал "глючить". Не загружался браузер, файлы и приложения. Так же исчезли все файлы с памяти телефона. Мне его починили и через 3 месяца по тем же причинам я отдал телефон на ремонт, но уже по ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ГАРАНТИИ. Так как гарантия СЦ истекла.

 

Через 3 недели мне звонят и просят придти за телефоном. Я прихожу в магазин и мне говорят, что телефон не починили по причине того, что зап.частей нет (уже не производят нужные мне зап.части). Продавец говорит, что вернет мне те 500 рублей, которые я потратил на покупку доп. гарантии и то, что мне за свои деньги нужно будет чинить телефон в платном СЦ. Я не взял свой сломанный телефон и сказал, что пока не починят или не обменяют товар я все равно не отстану.

Помогите... Что мне делать???

Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 15532 5 | Оставить комментарий»

Комментарии

оберст Гость
21 ноября 2010 г., 16:03

второй раз тот же дефект, требуйте обратно деньги за телефон.

Связной Гость
2 декабря 2010 г., 16:08

Так как Ваш телефон до страхового случая вскрывался Вам никто не будет его ремонтировать, так что смело покупайте новый телефон

aleksandr12354 Гость
3 марта 2011 г., 14:32

здесь много о связном и как с ними боротся:
http://forum.ozpp.ru/showthread.php?p=1041739&highlight=связной#post1041739

Обсуждения