Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 4726:
На компанию: мтс    (это Вы?)
AIRIS из белгород

Мобильные операторы
10 февраля 2013 г.

И снова МТС воруют деньги...

6 февраля с 15-40 до 15-44 мне пришли 9 смс-сообщений с номеров 3616, 3617 и т.д... К интернету телефон не подключен, соответственно выйти и где то зарегистрироваться не могла. Номер телефона -корпоративный, по договору стоит запрет на короткие входящие и при нулевом балансе он раньше всегда блокировался (мой лимит 500 руб). В итоге -1450, 70 руб. Оправила письмо на blogs@mts. оставила заявление на сайте МТС и по телефону 0890. И тишина...Телефон заблокирован, что несет большие для меня неудобства. Я клиент МТС около 7- лет (мой личный номер) и вся семья тоже. Есть желание написать письма на сайт президента, в ЗПП, связьнадзор и вообще времени и нервов хватит. А еще уйти к другому оператору всей семьей (хотя все они одинаковы возможно). Полгода назад уже с личной симки у меня снимали деньги за интернет, которым я не пользовалась, правда вернули быстро. Может и в этот раз совесть проснется...
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +5 / не поддерживаю 4847 5 | Оставить комментарий»

Комментарии

AIRIS Читатель
11 февраля 2013 г., 21:02

УРА!!! Свершилось!!! 11.02 мтс вернули почти 1200 руб...оставшиеся 300 руб "мило попросили" требовать с ООО "СМС онлайн холдинг".Дали телефон 8-800-5555-484. Звонила, девушка нехотя ответила, что "их хата с краю и они ничего не знают...Может кто то может подсказать-что за контора мошенников и как на них выйти. В инете много разной инфы, не пойму какая правильная...

alex_vem Читатель
11 февраля 2013 г., 21:43

Не надо ни на кого выходить. У Вас договор только с МТС. Только МТС имел доступ к Вашему лицевому счету. А вот почему МТС перечислил деньги с Вашего счета какой-то конторе а-ля Рога и копыта без Вашего согласия и поручения - это вопрос к МТС. Эти действия незаконны. Поэтому их попытка отправить Вас к этой конторе - обычный типовой отмаз. Требуйте возврата всех УКРАДЕННЫХ денег с МТС.
Кстати, с юридической точки зрения, возврат денег, даже частичный, это не что иное, как действия по признанию своей вины.

AIRIS Читатель
12 февраля 2013 г., 10:43

alex_vem спасибо, воспользуюсь вашим советом.

alex_vem Читатель
12 февраля 2013 г., 10:56

Тема данного мошенничества широко рассмотрена на данном форуме. И не только про МТС. все операторы большой тройки этим занимаются. Поищите. Причем, есть и комментарии, и ссылки на законы, и образцы документов и заявлений, и типовые ответы Операторов (в т.ч. и тот, что дали Вам). И рекомендую, если будут упорствовать в своих заблуждениях, написать в прокуратуру, Роспотребнадзор, Роскомнадзор, ФАС. Делать, правда, ничего не будут реально. Но зафиксировать преступление обязаны. И бумаги пойдут по инстанциям. Все заявления пишутся через интернет, даже из дома не надо выходить. А та контора (а она не одна такая), куда Вас отправляют, это их контент-подельники, жестко связанные с Операторами воровскими связями..

Обсуждения