Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 4302:
На компанию: мгтс    (это Вы?)
iivasheva из москва

Гос. услуги
2 декабря 2012 г.

МГТС подделывают документы

В нашем доме (как и везде). ул. Лобачевского 44-А, 26. Устанавливали новое оборудование для цифровой телефонии. Это оборудование компания МГТС обязана установить бесплатно.

Итак, я случайно узнала что у всех моих соседей оборудование стоит и функционирует вот уже месяц и более. У меня такого оборудования нет и не устанавливалось. Я позвонила в компанию МГТС с вопросом, как такое могло случиться, что у меня в квартире оборудования до сих пор нет. На что мне ответили, что по их данным далее цитирую: "у нас в базе значится что у вас оборудование стоит и функционирует..." Тут пришло время удивляться мне.

Оборудования мне никто не установил. (сходила еще раз к соседям, посмотрела как все это должно выглядеть). Тогда мне в МГТС заявили что я могу вызвать мастера но платно. КАк же так, спрашиваю я , Вы не поставили оборудование а я теперь почему то должна за него платить. Мне снова стали объяснять что по их данным у меня оборудование есть. Замкнутый круг.

Я предложила приехать мастеру или прислать комиссию, чтобы убедиться что у меня ничего не стоит. Кроме того, если бы мне что то установили, то я должна была расписаться в получении.
- Да, ответили мне.

Но я точно знаю что ни я ни мой супруг нигде не расписывались. Что же получается, кто-то мою подпись подделал?

Тогда мне предложили поехать в офис и написать заявление чтобы они стали разбираться в проблеме.

Очень странная ситуация. Почему я должна ехать в офис и терять свое время? Почему компания не может прислать мастера и наконец разобраться в этой проблеме????

С уважением , Ивашева И.В.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 9986 1 | Оставить комментарий»

Другие жалобы на мгтс:
- МГТС+МТС воры »
Другие жалобы из города москва:
- Рыбка с сюрпризом из Ашана »

Комментарии

КонГеорг Читатель
3 декабря 2012 г., 19:09

Вот не слышал про городскую цифровую телефонию.Вы,что-то не перепутали?

Обсуждения