Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 10933:
На компанию: мгтс    (это Вы?)
svjatslav315 из москва

Обман (мошенничество)
16 октября 2016 г.

МГТС проводит псевдоакции!

У МГТС проходит акция-лохотрон! Пришло сообщение о том, что в компании проходит акция королевский расклад и что я могу подписаться на пакет каналов Amedia-Premium HD за 1р в месяц до 01.12.2016, решил подписаться в меню ТВ-приставки, нажимаю подписаться, а он мне выдает внутреннюю ошибку сервера и просит связаться с оператором! Дальше все по нарастающей, мне удаленно что-то там перезагружали и сказали, чтоб через 10мин проверил, если не поможет, то перезвонить им опять. На момент повторного обращения, сотрудник МГТС заявил, что мне эта акция недоступна, тк раньше я платил за этот пакет 200р в месяц, типа платите 200р в месяц дальше дураки!
МГТС проводит псевдоакции!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / -1 / не поддерживаю 4457 2 | Оставить комментарий»

Комментарии

MGTS Представитель компании
17 октября 2016 г., 17:41

Добрый день!
Мы Вам уже предоставили ответ по данному вопросу. Вы не можете воспользоваться предложениям по условиям акции.
Предложение доступно абонентам не подписанным на ТВ-пакет Amedia Premium HD на дату начала акции – 03.10.2016. Дополнить или изменить ответ не представляется возможным.

С уважением, Михаил.
ПАО "МГТС"

svjatslav315 Читатель
17 октября 2016 г., 17:49

Мне не нужны комментарии от вашей компании жуликов, я хочу, чтоб все люди знали, что из себя представляют ваши акции! angry

Обсуждения