Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 4123:
На компанию: мтс    (это Вы?)
IGORS1 из москва

Мобильные операторы
28 октября 2012 г.

МТС воруют деньги

27.10.12. У меня сняли 750 рублей со щета телефона.Проблема вот в чем. Я скачивал обои для рабочего стола КПК 1 картинку Телефон был подключен через кабель на прямую к интернету. Сразу после этого 750 руб пропали. Позвонил оперетору мтс обьяснил ситуацию, сказал что не накакие платные сайты не захдил и смс не отправлял просил разобратьсяи просил заблокировать все короткие номера и платные услуги. Все отключили а 28.10.12. в 12.00. приходитсмс что снято 129 руб. звоню опять технику (Семенов Сергей) интересуюсь почему ведь все заблокированно, а он мне вы были им должны??? Такое впечатление что мтс с ними в доли???
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +3 / не поддерживаю 7275 4 | Оставить комментарий»

Комментарии

mts_support Представитель компании
30 октября 2012 г., 06:01

Здравствуйте.
Если Вы не согласны с начислениями за услуги связи, рекомендуем воспользоваться сервисом заказа детализации разговоров в Личном кабинете на сайте компании МТС www.mts.ru/. В случае возникновения вопросов по указанным в детализации данным или несогласия с ними, Вы можете обратиться к нам по адресу электронной почты blogs@mts.ru, указав следующие данные:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*период списаний
*Ваш ник на impravo и ссылку на этот пост
На основе указанных данных мы проверим корректность начислений и свяжемся с Вами для предоставления результатов проверки.
С уважением,
ОАО "МТС"
-----------------------------------------------------------
e-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/ru_mts
LJ: http://mts-mts.livejournal.com/
Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/#/group/52354565668972
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

пивоваров роман Гость
22 ноября 2012 г., 22:17

2 ноября сняли 200 руб объяснять за что сняли оператор отказался.Ворюги

РАХМЕТ Гость
27 ноября 2012 г., 22:51

МТС навязует платные услуги с помощью обмана дарят замени гудок или какую небудь Х и в тот же день ана становиться платной и не дай бог позванить на короткий номер ещо спианерят стольник мерзкие люди и не смотря на то что отключил эти услуги с помощю оператора и в салоне связи поставили запрет сегодя опять пришла смс что услуга замени гудок станет платной с 30,11,2012 хотя симке всего 7 дней как это называется???написал сегодня письменную претензию в салоне связи надо еще написать министру внутренних дел ведь каждый третий обонент пенсионер и даже не предполагает что у него воруют за кокой небудь гороскоп .или прогноз погоды..

леонид142mk Гость
21 ноября 2013 г., 19:55

какой уж тут КОМЕНТАРИЙ... нас мтс посадила на иглуи будут сосать до смерти... в начале заправлял по 28 грн ... всем хватало... теперь по100 на 2 месяца... НО ХВАТАЕТ НА ДВЕ НЕДЕЛИ... выхода думаю два... выйти от них или бомбить ихние ретрансляторы пока совесть проклюнется К СТАТЕ::: за три квартала мтс заработало на нас 4 000000000 уе и не подавились... нет власти .. есть лиш НЭЗАЛЕЖНИСТЬ... ПОРВАТЬ КАК ТРЯБКУ ВСЕХ!!!

Обсуждения