Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 3629:
На компанию: мтс    (это Вы?)
Sergej1977 из вязьма

Мтс сама подключает платные подписки

Мтс мошенники .Мне опять подключили платные подписки .Сами ! Я ничего нигде не скачивал и никакие коды ни куда не вводил и тем более не подтверждал .Смотрю каждый день снимаются деньги .А тут сообения приходит недостаточно средств для оплаты ! Оказывается мне мтс вип общения подключили (
платно и без моего ведома .Куда на них жалобу можно написать ?
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +9 / не поддерживаю 24148 45 | Оставить комментарий»

Комментарии

###Evgeny### Гость
10 июля 2012 г., 03:04

Вы не первый, кому МТС навязывают свои услуги, а уж тем более подключают Без Спроса абонента свои услуги, подписки и всякую там ненужную ерунду, звонишь оператору, чтоб разобраться, они стандартно объясняют, - " вот Вы типа в интернет выходили и там нажали ссылку и подключили услугу, или где-то там, в интеренете оставляли свой номер для подключения услуги.." Бред какой-то..
Последнее время МТС чет портится начинает, с людей денюжки стригут как с грядки..

mts_support Представитель компании
10 июля 2012 г., 19:26

Здравствуйте.
Отправьте нам на blogs@mts.ru номер МТС, контактный номер, ссылку на этот пост.
Проверим.
С уважением,
ОАО "МТС"
-----------------------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/ru_mts
LJ: http://mts-mts.livejournal.com/
Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/#/group/52354565668972
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Лариса Белова Гость
11 июля 2012 г., 11:41

Мне пришло сообщение,что была попытка взлома на "Одноклассниках" и необходимо написать номер телефона, чтоб разблокировать сайт.СМС приходили с разных номеров- 770640, 111304, 770055. Подключили услугу htth://aninomayzer.com которую я не заказывала. Сначала на 24 ч, потом продлили на 72 ч. И за это снимают деньги.Деньги сняты за пользование услугой, которую не заказывали, незаконно. Обидно, что МТС принимает участие в этом обмане.

Алекс_МТС Читатель
11 июля 2012 г., 11:51

Вы попались на уловку мошенников которые не имеют отношение к Одноклассникам. Воспользуйтесь советом предыдущего поста mts_support, Удачи!!!

ТИМ Гость
21 июля 2012 г., 03:49

Поробуйте набрать : *111*919#, там все ваши подписки можно отключить.

###Evgeny### Гость
28 июля 2012 г., 23:34

Ситуация разрешилась.
Спасибо !

Аня Кортамышева Гость
19 августа 2012 г., 02:04

Здравсвуйте.
У меня типичная ситуация ребятки. Значит, сегодня пока я сидела в интернете мтс мне прислали кучу сообщений, о том что подключили кучу подписок: знакомства, погода, анекдоты, настроение. Во время этого пришло 15 сообщений с номера 770952 с текстом: недостаточно средств для пользования услугой. Я мягко говоря была в шоке, за 3 минуты мне прислали 50 сообщений и списали все деньги. Позвонила, оператор говорит: да, у вас и правда подключены услуги, отключить? Да уж, на каком основание они их вообще смеют подключать.
Честно уже не смешно, мтс-мошенники. Сто процентов как говорится: все на одной лавке.
Я помню давно еще передавали по местным новостям что мужчина судился с мтс-ом. Выиграл дело, получил 1 млн. рублей за моральный ущерб. Правильно, так с ними и надо.Что я могу еще сказать: охреневшие початки.

maria985 Читатель
8 октября 2012 г., 23:24

У меня тоже воровали деньги!!!! Я в шоке! Только что звонила оператору, они перевели на финансового специалиста и мне сказали, что была подключена какая то контент-подписка, я то знаю, что я ничего не подключала, у меня вообще тариф "Макси", там услуга "все что нужно" 500 руб в месяц. За две недели эти деньги просто улетели и на счету осталось 9 рублей!!!
Интересно, а почему я в личном кабинете не вижу подключение этой услуги, а они видят? Что за обман???
Короче, сказали извините, разберемся, подключили услугу "Запрет контента", обещали вернуть средства, если что прояснится.
Ребята, давайте собирать подписи и обращаться в верха! У меня такое не первый раз, раньше замечала, что деньги улетают, но только сейчас решила посчитать.
А сколько таких людей, которые не следят за балансом???
Хорошо прикормились мтсовцы!!!

Irina Гость
13 ноября 2012 г., 20:01

у меня такая же история. Зашла в интернет, выскакивает надпись "срочно обнови Google Chrome, я с дуру нажала, загрузила и начались СМС-ки и подключилась услуга MTSPodpiski которая каждый день снимает по 20 руб. в СМС написали - Управление доступом к подписке и отключение *152*2# вызов (бесплатно), но как бы я не отправляла эту СМС ничего не отключается. Сейчас попробовала и набрала по рекомендации ТИМ. может что получится.

Бамбр Гость
13 января 2013 г., 23:22

Я тоже сделал по Тиму, и пишут - сбой вызова, ну я так понял они не хотят, что бы абонент отписался от этих гав-ных рассылок.

Vit Гость
26 ноября 2012 г., 22:18

ТИМ, спасибо! Помогло!!! Удачи!!!

witosp Гость
29 декабря 2012 г., 17:55

Интернет провайдеры начали активно поощрять и всячески поддерживать сайты распространяющие вредоносное ПО - Будьте осторожны ! Меняйте свои номера каждый месяц ! Не дайте обмануть себя !
Пришел к выводу что это гораздо удобнее ! если на вашем балансе нет денег - то и взять с вас нечего ! Хотят поощрять вредоносное ПО и подключать без ведома абонентов - пусть тогда займутся выпуском новых сим карт ! Хотят заработать на нас а мы будем выкидывать сим карты и подключаться заново и заново - посмотрим кто заработает на этом а кто обанкротится !

Обсуждения