Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 3272:
На компанию: м-видео    (это Вы?)
alena55 из челябинск

Магазины
5 апреля 2012 г.

М-видео - сервис просто ужасный

я купила холодильник с расширенной гарантией (дополнительно за нее заплатила).6 мес. назад он сломался(холодильная камера стала все продукты замараживать).мы обратились в сервис по расширенной гарантии.3 раза приезжал мастер на дом.заменил все что смог.но данная неисправность осталась.потом забрали холодильник в ремонт.и все равно он все замораживал.я перепортила очень много продуктов.на данный момент забрали его опять.мы по этой гарантии имеем право получить новый холодильник.но сервис отказывается писать акт и при этом ничего отремонтировать не может.а сам магазин (г. Челябинск) отказывается нам давать новый холодильник ссылаясь на акт,просто какой-то замкнутый круг.обещали решить проблему за 3 дня,но прошло уже 2 недели и вопрос так и не решился.просто какое-то безобразие.что теперь делать и кому жаловаться просто не знаю...
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 13921 16 | Оставить комментарий»

Комментарии

Алекс_МТС Читатель
10 апреля 2012 г., 11:10

Во-первых - что вам обещали за дополнительную гарантию? Я как-то обращался к "продавцу-консультанту" в М-Видео за разъяснением, и получил ответ в котором перечислялось все то что по закону входит в ОБЫЧНУЮ гарантию. т. е. расширенная гарантия - это красивые слова, а фактически развод на денюшку.
Во-вторых - все ваши права подробно описаны в ст. 18 Закона о защите прав потребителя. Вкраце:
Слова к делу не пришьешь, поэтому пишите претензию на адрес руководства магазина с требованием заменить товар ненадлежащего качества (можете указать что он уже трижды был в ремонте, после каждого ремонта в гарантийке должны ставить штемпсели), с обязательным указанием упомянутой выше статьи, в двух экземплярах, один остается у них на втором они должны поставить дату о получении и она остается у вас. Если не хотят ставить отметку о получении то отсылаете по почте заказным с уведомлением о вручении.
Обычно этого бывает достаточно!!! если сервис центр отказывает в заключении вы вправе за свои деньги провести независимую экспертизу товара, но возврат денег на экспертизу, транспортировку придется выбивать в суде.

ДенисКа89 Гость
12 июля 2012 г., 16:25

Совершенно верно - не будьте лохами. Расширенная гарантия МВИДЕО - обман. Всё то же самое, что и в стандартной гарантии, товарищи.

Сотрудник М.видео Гость
3 февраля 2013 г., 03:03

М.видео обманывает не только обычных покупателей вот этой доп гарантией, но Вы не поверите уважаемые читатели! laughing Но и даже своих сотрудников! Я получаю не 20 как обещали, а 8 тысяч рублей. Это просто чудо какое то.. Прям не на радуюсь.. А мой напарник который работал со мной на выдаче получил за полный месяц и плюс переработки три тысячи рублей и сказал что премия еще будет 25 числа где то тысяча может две. далее он в этот же день написал заявление и больше я его не видел. Что же по факту. Я работаю с одним выходным на неделе по 14 часов. и вот не давно получил уже прогресс 13 тысяч рублей. готовлюсь увольняться щас ищут нового лоха на мое место.)) покупайте лучше в интернете чем в м.видео. только время секономите и деньги.

Оксана 777 Гость
7 февраля 2013 г., 02:09

Безответственный менеджер Анастасия в ТЦ Мега Химки М.Видео.Пришла на вакансию продавца в конце января 2013 года,она убеждала,что им требуются сотрудники."перезвоним вам 30 января и скажем берут вас или нет,позвоним обязательно,если вас не возьмут СООБЩИМ ПРИЧИНУ".Сегодня уже 7 февраля,звонка как вы поняли НЕ БЫЛО!Т.к. работа мне нужна была срочно,меня случай очень "задел".Я зря потеряла неделю.А как Вы знаете,Время-Деньги!!!

Иосиф Гость
27 сентября 2013 г., 10:50

Сегодня поехал в магазин купить диски. мало того что цены на сайте олдни а в магазине в несолько раз дороже, так еще и персонал безграмотный, посредственный и не понятно зачем их там держат!!!!! 4 сотрудника свободно стоят руки в боки и все говорят дождитесь только тот сотрудник может вас обслужить... спрашивается остальные для чего???? ВСЕМ советую! не тратьте свое бесценное время на магазин с таким обслуживание!!!!!

Иосиф Гость
27 сентября 2013 г., 10:51

магазин находиться в городе Орле на Кромском шоссе 4

Кузьмин Михаил Гость
7 октября 2013 г., 00:56

М.ВИДЕО не выполняет свои обязательства!

Уже почти год м-н М.ВИДЕО удерживает незаконно денежные средства в размере 1259580р у жителя Казани гр-на Кузьмина Михаила Михайловича 1980г.р. 28.10.2012г им были приобретены телевизоры 3D Philips4307T/12 в кол-ве 42шт. Купленные телевизоры проходили по акции http://www.mvideo.ru/zarabotay_bonus/ ,которая обещала за каждый телевизор 5000р на бонусную карту (42*5000=210000р). Телевизоры были проплачены на кассе, но из м-на не забирались, т.к их небыло в наличии,по условиям доставки они должны были быть забраны Кузьминым М.М 13.11.2012. Но когда он узнал 09.11.2012, что бонусные карты были заблокированы службой безопасности м-на и понял, что М.ВИДЕО ни какие бонусы ему не отдаст ,написал в тот же день заявление на возврат денежных средств. 14.11.2012 м-н М.ВИДЕО на его заявление ответил ОТКАЗОМ №221 . На телефонные звонки в Москву разобраться в данной ситуации ,ответ был прост:"Идите куда хотите....".
Так же в м-не не работает и акция "ОБМЕН И ВОЗВРАТ В ТЕЧЕНИЕ 30ДНЕЙ БЕЗ ПРОБЛЕМ"!!!!! (http://www.mvideo.ru/exchange/?reff=int_footer_exchange )
Кузьмин ММ не является ИП ,покупки совершались по банковской карте от ФИЗИЧЕСКОГО ЛИЦА!

На данный момент идут судебные разбирательства......

Будьте бдительны при покупке в этом м-не!!! Кузьмину ММ также обещали "хорошие бонусы" реклама м-на М.ВИДЕО ,продавец и кассир!!!!
06.10.2013

wowan77 Читатель
28 декабря 2014 г., 02:37

м видео сервис отличный,я живу в городе йошкар ола,мне поменяли по доп,гарантии очень много,мало того что поменяли они доставили что я хотел,ни где я отзывов никогда не писал,но когда я увидел эту ересь я не смог сдержатся,номер карты по которой были замены 70653138 карта моей жены , есть моя карта там замен нет 76325348,отмечу все меняли без каких либо проблем,,,,,,,доп гарантия,,,,,,,,,,и хочу выразить особую признательность роме который помог купить онкио1009 которая линейка этой фирмы до сих пор не продается в сети магазинов, вова йошкар ола

wowan77 Читатель
28 декабря 2014 г., 04:08

и еще хочу добавить ,,,,,прошу прощения не внимательно читал предыдущие посты,,,,слава богу у нас в городе продавцы в м видео адекватные,и если кто посмотрит мои обмены ,,,ужаснется,проблем не было ,хамства тем более,а если кого то не взяли на работу , магнит ваша прямая дорога ,

wowan77 Читатель
28 декабря 2014 г., 05:54

почему не поменяли холодильник после первой поломки7

Обсуждения