Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 2838:
На компанию: связной    (это Вы?)
Rozalina13 из Казань

Обман (мошенничество)
10 января 2012 г.

В Связном ШАНТАЖИРУЮТ! Прилюдно

Я по поводу издевательств в Связном г Казани(Парк Хаус)-это просто нечто.сегодня днём консультант(фамилию не заполнила,но она не новенькая точно,не первый раз видела),вообще сегодня прилюдно угрожала и шантажировала меня,чтобы забрать у меня результаты проверки качества.По телефону мне было сказано ещё одним консультантом из отдела сервиса,по-моему,что дефект у телефона не был выявлен и он работает,программное обеспечение мне не обновляли.А в письменном виде результаты пришли,что всё с телефоном в порядке,но мы произвели замену программного обеспечения.Может быть это всё и прошло бы у них,но мною при сдаче телефона на заявлении чётко было написано на всех экземплярах,что я отказываюсь от обновления программного обеспечения,т.к. любые манипуляции с товаром,который не соответствует стандартам для данной категории товаров является ремонтом.Они все в "тупик встали"!на каком основании нарушены мои права!!!Во-первых,со мной были свидетели,кто видел явный дефект товара,отключилась одна из симок,а включилась только,после выключения и включения телефона,также за несколько дней произвольно выключался(мне не могли дозвониться)Если что.то у меня 4 места работы(3 симки рабочие).Этот дефект консультантам показался "не очень явным"и я сдала тел на проверку кач-ва,после чего и произошла вся эта история.А шантаж заключался в том,что девушка-консультант пригрозила оставить мой телефон на прилавке и будь с ним,что будь.Ещё подсказала,что нас снимают камеры и там будет видно,что я Вам(то есть мне)передала телефон,а вы его сами оставили.Эта угроза была в мой адрес после того как я отказалась им оставлять результаты экспертизы(абсурдные)Телефон только недавно вышел в продажу.Если нет дефекта,зачем делать обновление-ФАРС!!!Если и так работал,что результаты-то забирать!!!Между прочим,ШАНТАЖ-уголовное дело!!!

ведь можно же продублировать результаты!!!а не у меня забирать!?!?!?!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +2 / не поддерживаю 5593 1 | Оставить комментарий»

Комментарии

Prostochok85 Читатель
22 февраля 2014 г., 15:39

результаты ведь Вам делали - Вашему телефону, продавец может только взглянуть при необхадимости и все. надо Вам оставить отзыв на сотрудника
в книгу жалоб, и на сайте компании тоже все рассказать. ее уволят - не посадят конечно, но все же ))))

Обсуждения