Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 2121:
На компанию: udhudenkoi.com    (это Вы?)
Universalken из Казань

Жалоба на смс-мошенничество

Сегодня по сайту vkontakte.ru мне поступило сообщение от незнакомой девушки то что я ей понравился и она не так часто заходит на этот сайт а предлагает пообщаться на сайте http://vkontaktesexy.ru, пишет что там бывает часто и там общается, после чего я удалил сообщение как я обычно делаю после того как его прочитаю и перешел по ссылке http://vkontaktesexy.ru

ВКонтакте 18+ – универсальное средство коммуникации и поиска девушек и парней для встречи, интим общения, вирта, секса и дружбы,
которым ежедневно пользуются несколько миллионов человек.

С помощью ВКонтакте 18+ Вы можете:

Найти красивую девушку или парня, которые хотят найти партнёра для интима.
заняться интим общением с помощью Скайпа.
Найти новых подруг и друзей, с которыми можно нескучно провести время.
Как создать страницу ВКонтакте 18+?

Как создать страницу ВКонтакте 18+?

Я перешел по ссылке создать анкету!
Ввел данные
Имя: Адель
Фамилия: Садык
и.т.д


Мы не используем ваш номер телефона для организации рассылок и не передаем его третьим лицам. Номер телефона используется для того, чтобы получить код доступа к сайту и убедится, что вы человек, а не робот.

Этим самым утверждаю что я не робот и ввел свой мобильный телефон как было указано для того, чтобы получить код доступа к сайту и убедится, что вы человек, а не робот.
После чего мне поступило сообщение на мой телефон.
от 9101
04:06:2011 в 03:23
Код доступа - 515303.

Регистрация была завершена!
Я попал на свой страницу, но через некоторое время мне поступило следующие сообщение от 9105
04:06:2011 в 03:29
Сообщение:
Подписка budhudenkoi.com продлена на 1дн. Ст-ть 40.00р с НДС.
Сняли деньги за подписку, хотя я никуда не подписывался и никаких манипуляций со своего телефона не производил! Единственной моей ошибкой было то, что при регистрации на сайте vkontaktesexy.ru я ввел номер телефона чтобы зарегистрироваться дальше.
Далее я ввел название сайта budhudenkoi.com в адресную строку после чего меня перевело на этот адрес http://bagivturage.ru/?peg=6&i=2 - Бесплатная прокачка в игре "Тюряга", игра Тюряга Вконтакте и Мейл Ру, такое приложение есть и в самом контакте...

Проверочное смс успешно выслано на Ваш номер телефона
Следуйте инструкциям в входящих смс и введите код проверки, чтобы завершить регистрацию

Код проверки: я ввел те цифры что мне поступило от от 9101
04:06:2011 в 03:23
Код доступа - 515303.

Ввел этот код и мне пишет Неверный код. Введите код, полученный в смс

после чего я отправил смс STOP на номер 9105
пришла смс: вы успешно отписаны от всех подписок. Услуги за оплаченный период будут оказаны в полном объеме. Служба поддержки: 8-800-5555638. Деньги мне не вернули.

Разберитесь пожалуйста и верните мне все деньги которые были у меня списаны!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 16721 29 | Оставить комментарий»

Комментарии

BerLin Читатель
4 июня 2011 г., 22:47

Ну чудак.Ты очень наивен.

доруда валентина Гость
8 июня 2011 г., 23:10

в компьютере собралась бесплатно посмотреть кино,компьютер выдал,что нужны обновления браузера internet explorer,я начала вводить команды.Для подтверждения,что я не робот,нужно было ввести номер телефона.я ввела.Смс с сообщением кода на телефон,было написано будет стоить 4 рубля с копейками в двойном размере,так как у меня связь не мегафон,а МТС.Я получила смс на телефон,что для того,чтобы получить код для отправки,нужно отправить 1 на номер 4742,если я точно помню.Я отправила,c моего номера сняли 300 рублей.А код так и не прислали.Прошу вас разобраться в этом и вернуть мне деньги.Очень надеюсь на вашу помощь.Мой номер телефона 89157191502.Заранее большое спасибо.

BerLin Читатель
9 июня 2011 г., 00:04

доруда валентина скинул на ваш номер 2 рубля.Жалко мне вас простофиль.

pizdec13 Гость
12 июня 2011 г., 07:41

Лол какие же люди интересные и доверчивые

алексаха666666 Гость
25 июня 2011 г., 05:43

Ну тупые !!!!!!!!!!

Сайт не занимается возвратом денег. Отправлял? занчит все делал сам и осознано! Не захотел проверить сколько смс стоит? твои проблемы!
Только что ввел твой сайт у Маил ру нет такого сайта "Секс мир @ эро ру"


доруда валентина
может еще и смс прислать что так быстро деньги возвратили?
И если так надо скачайте оперу там обновления бесплатно приходят и обновление происходит автоматически

Кока Гость
13 июля 2011 г., 14:16

Такая же проблема случилась и со мной. Наебали так наебали что поделашь.они будут ещё лавэ снимать с телефона если я отправил СТОП на этот номер? просто я боюсь что я положу деньги на счёт и они бабки опять снимут с моей сим карты

Shade Wiz Гость
17 июля 2011 г., 11:35

Более года назад я сам попал в подобную ситуацию и решил разобраться, что к чему.
Вот результат моих расследований:
Операторы сотовой связи заключают договор с банком который управляет их "мобильными" деньгами.
С этим же банком заключают договора владельцы различных сервисов, которые за свои услуги получают деньги не от оператора сотовой связи а от банка управляющего "мобильными" деньгами.
Есть так называемый договор "публичной оферты" на основании которого вам предоставляют те или иные информационные услуги (обычно это подписка на доступ какому либо сайту). Договор считается заключенным если вы подтверждаете его условия. Подтверждением является введение кода поступившего на ваш мобильный телефон (юридически это идентификация абонента). Таким образом вы того не ведая заключили договор публичной оферты. Разорвать его можно только отправив смс с тем текстом, что указывается в смс извещающем вас о продлении подписки. (в вашем случае это слово СТОП). Стоимость такой смс равна стоимости обычной смс. Вернуть деньги НЕВОЗМОЖНО! так как с их стороны всё законно, а то, что вы и в глаза не видели договор ни о чем не говорит, так как на него была ссылка а вы его просто не прочитали. А ссылка есть, она просто искусно спрятана. В моем случае это была ссылка скрытая под символом "*". Оператор сотовой связи не предоставлял вам услуги и это не его проблема, мобильный банк так же. А владельца сервиса можно только обматерить за плохо предоставленную информацию.
РЕЗЮМЕ:
НИКОГДА не вводите кода подтверждения не прочитав договора оферты.

Мужик1 Гость
23 июля 2011 г., 09:36

Сомной бывало такое.Думаю управляют всей этой херней очкастые ботаники,которых я просто готов убить нах.просто задушил бы

НАТА Гость
4 августа 2011 г., 01:11

Отправила СМС на номер 1060,содрали 16 гривен,при этом пришла СМСка,что указала неверный код,хотя всё было верно,нашла тех.поддержку с номером аськи,задала конкретный вопрос,а мне отвечают,не вижу вашего вопроса,пришлось ответить,что видят только то,что хотят видеть,деньги мои уже точно увидели.Просто не даёт покоя один вопрос,неужели с этим лохотроном,нельзя принять меры?Где контролирующие органы?
НАШЛА В ИНЕТЕ ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНЫЙ САЙТ
стоимость смс на любые короткие номера,
http://stoimost-sms.ru/
ТЕПЕРЬ В СЛУЧАЕ ЧЕГО,СРАЗУ ЖЕ ЗАХОЖУ И ПРОВЕРЯЮ НОМЕР.
СОЧУВСТВУЮ ВСЕМ ПОСТРАДАВШИМ,САМА В ТАКОЙ СИТУАЦИИ ПОБЫВАЛА,ЧУТЬ НЕ РЕВЕЛА,ОСТАЛАСЬ ПРИ БУБНОВЫХ...(((

Олег Михель Гость
10 августа 2011 г., 21:17

Что интересно я попал точно также!!!!!И продолжают снимать деньги за подписку!!! am

Обсуждения