Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 2352:
На компанию: мтс    (это Вы?)
ANTON9217 из Находка

Обман (мошенничество)
10 августа 2011 г.

Мтс незаконно крадут деньги

Дело в том что я летом уезжал в отпуск к родственникам. Они находятся в другом регионе. Телефон у меня был включен и оператор сотовой связи без моего ведома, подключил роуминг, который даже я не запрашивал. Не было ни запроса на подключение, ни какой либо информации. В дальнейшем мне позвонил друг из дома. После его звонка я заметил, что деньги с лицевого счета стали уменьшаться. После отпуска я ходил разбираться к оператору сотовой связи и от него я узнал, что входящий вызов является платным при подключении роуминга. Являются действия оператора законными? Прошу помочь мне в этом вопросе. За ранее спасибо.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 5904 3 | Оставить комментарий»

Комментарии

mts_support Представитель компании
11 августа 2011 г., 13:09

ANTON9217, напишите Ваш номер и контактный данные на адрес blogs@mts.ru. Проверим каким образом и когда была подключена услуга и все проясним. Также укажите ссылку на этот сайт. Спасибо!

елника Гость
11 апреля 2012 г., 15:00

У меня нет слов по отношению к МТС. Уже столько раз обманывали, причем с таким детективным раскладом, что каждый раз удивляешься- откуда у компании такие бандитские, по другому не назовешь трюки. Мой муж пользуется услугами компании МТС и все время списывают незаконно деньги. Сегодня, в очередной раз списав наши деньги незаконно, я пыталась выслушать объяснения, но мне ответили,что у них в отчетах все правильно, а лично я сама не могу проверить базу данных, как это открыто я делаю в Киевстар, потому что не положено?!?! Как найти справедливость я не знаю. До операторов практически невозможно дозвониться, но даже если и повезло связаться вам прямым текстом укажут, что вина в Вас, неправильно посчитали и т.д. Пиринципиально перестала пополнять свой личный счет на МТС, чтобы не поддерживать дела беззаконные.

Алекс_МТС Читатель
11 апреля 2012 г., 17:12

По поводу названия темы - Вы когда нибудь видели законные кражи lol
По поводу роуминга - Вы бы сначала посетили бы сайт МТС и прочитали что эта услуга подключается всем и сразу и она бесплатна. И в роуминге входящие платные , исходящие по более высокой цене. По сути это ваша возможность общаться за пределами домашнего региона. Если вы не хотите общаться - выключите телефон, если хотите подешевле с бесплатными входящими - подключайте платные услуги роуминга.
елника
я пыталась выслушать объяснения, но мне ответили,что у них в отчетах все правильно, а лично я сама не могу проверить базу данных, как это открыто я делаю в Киевстар, потому что не положено?!?!

А на сайте, в личном кабинете, проверить списания религия не позволяет?
Уважаемый mts_support, будьте профессиональнее, если уж взяли такой ник. Посылать на почту и робот умеет.

Обсуждения