Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 2345:
На компанию: мтс    (это Вы?)
ANTON9217 из Находка

Обман (мошенничество)
9 августа 2011 г.

МТС незаконно крадет деньги с лицевого счета

Дело в том что я в июле уезжал к своим родственникам в другой регион и оператор сотовой связи автоматически подключал меня к роумингу, которого я не просил. Не было ни какого запроса при подключении и т д . Я никому не звонил ничего не отправлял со своего мобильного ,но однажды принял ВХОДЯЩИЙ вызов от моих друзей. Спустя некоторое время я стал замечать такое явление что деньги с моего лицевого счета стали пропадать с увеличением входящих вызовов. У меня задается вопрос почему входящие вызовы платные? Я заходил к ним в офис и ничего нового не услышал от оператора как всегда.

 

Я прочитал договор МТС и там ни слова не сказано про стоимость входящих вызовов. Прошу вас помочь мне в данной ситуации и обсудить дальнейшие действия.

Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 5567 0 | Оставить комментарий»

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения