Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
elena2903 Читатель
28 августа 2014 г., 13:24
К публикации: Ошибочный платеж qiwi

Добрый день! 25 августа 2014г пополняла свой кошелек на сумму 4700руб. В номере ошиблась одной цифрой, и деньги зависли в системе, номера этого не существует нигде. Отправила запрос, присвоили номер заявки 2728908, после этого ни ответа ни привета, на письма не отвечают.Деньги нужны срочно!!! Почему одна ошибка в этой системе стоит так дорого???

  • Рейтинг: 0
Yakka Читатель
28 августа 2014 г., 13:07
К публикации: Терминал QIWI сьел 5000 рублей

Очень рад, что у Вас всё благополучно разрешилось, надеюсь у меня всё будет так же хорошо.

  • Рейтинг: 0
aleksbiller Читатель
28 августа 2014 г., 12:50
К публикации: Терминал QIWI сьел 5000 рублей

28.08.2014 Позвонил сотрудник qiwi, извинился за задержку, обьяснил ситуацию. 5000 руб мне вернули. Проблема решена

  • Рейтинг: 0
nataliay Читатель
28 августа 2014 г., 09:38
К публикации: И снова интернет-магазин "Постель Делюкс"

Добрый день, Диана!
Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Фотографии покрывал нам предоставляет производитель, и мы не всегда можем сравнить их с оригиналом, кроме того, оттенки цвета могут отличаться в зависимости от освещения.
Насчет возврата денег: ваше заявление, отправленное вместе с покрывалом, было утеряно на складе, оно так и не попало в бухгалтерию. Виновный в таком халатном отношении найден и лишен премии. Сразу после того, как мы получили от вас копию заявления, ее передали в бухгалтерию и деньги были перечислены на ваш расчетный счет.
Что касается загруженности линии, то, да, на момент вашего звонка все операторы были заняты. Вы можете не дожидаться ответа оператора, а заказать обратный звонок на нашем сайте или нажав символ * во время ожидания ответа. Первый освободившийся оператор перезвонит вам.
Еще раз приносим извинения от лица компании и надеемся на понимание с вашей стороны.

  • Рейтинг: 0
Andre82 Читатель
28 августа 2014 г., 07:21
К публикации: Ошибочный платеж qiwi

здравствуйте! столкнулся с подобной ситуациеей! ошибся одной цифрой, сразу позвонил в службу подержки, сказали написать обращение! указал все реквизиты чека, пришёл ответ что заявка принята, но сроки расмотрения не указаны!

  • Рейтинг: 0
Andre82 Читатель
28 августа 2014 г., 07:14
К публикации: Ошибочный платеж qiwi

з

  • Рейтинг: 0
Yakka Читатель
27 августа 2014 г., 23:28
К публикации: Терминал QIWI сьел 5000 рублей

Согласен с Вами, если мне завтра не назовут конкретных сроков решения моего вопроса. Буду обращаться в полицию, Роспотребнадзор и другие организации которые как-то могут повлиять на ситуацию. А так же ка владелец нескольких сайтов и групп в социальных сетях буду распространять информацию о ходе дела. Мне не нравится одно, я уверен что таких случаев как наши немного и столь крупная компания может себе позволить выделить пару сотрудников для быстрого и объективного решения именно этих проблем.

  • Рейтинг: 0
aleksbiller Читатель
27 августа 2014 г., 22:03
К публикации: Терминал QIWI сьел 5000 рублей

на 27.08.2014 никаких подвижок нету . Написал жалобу на banki.ru там мне киви написало тоже самое что и здесь (формальную отписку)

"""""Добрый день, уважаемый aleksbiller.
Благодарим вас за то, что пользуетесь платежным сервисом Qiwi.
Ваш запрос находится на контроле у наших специалистов. Пожалуйста, дождитесь результатов обработки.
Приносим извинения за возможные неудобства.
Кроме того, если это возможно не создавайте, пожалуйста, тикеты на одну и ту же тему.
Спасибо за понимание и хорошего дня.
""""

Подожду еще пару дней и напишу жалобу в роспотребнадзор, и буду писать им непрерывные жалобы пока не удосужатся отреагировать. Также хочу написать о ситуации в социальных сетях ..пусть народ знает какое отношение к клиентам у qiwi

  • Рейтинг: 1
Yakka Читатель
27 августа 2014 г., 21:52
К публикации: Терминал QIWI сьел 5000 рублей

aleksbiller, добрый вечер, есть какие-то подвижки в ситуации, у меня произошло тоже самое сегодня вечером. Знаете какие-то варианты решения проблемы?

  • Рейтинг: 1
Niniko Читатель
27 августа 2014 г., 18:49
К публикации: Связной отказывается возвращать деньги за телефон

Только сегодня написала им депешу в книгу жалоб и обращений! Такого бардака я не видела. В Белой Калитве Ростовской области " Связной"- это балаган, торгующий бракованным товаром! Хамят к тому же!!!!!!! Возвратить деньги не удалось, хотя я знаю, что права! Купила роутер, батарея у которого стала накаляться на вторые сутки, да так, что роутер в руках не удержишь, да к тому же заряд не держит. Цена на витрине одна, в чеке пробили другую. В общем теперь всем и всегда буду советовать обходить стороной!

  • Рейтинг: 0

Обсуждения