Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Arvyn Читатель
17 октября 2014 г., 18:21
К публикации: Перевод с карты на кошелек киви, деньги так и не пришли

Спасибо огромное денежные средства пришли на карту,надеюсь в будущем такого больше не будет.

  • Рейтинг: 0
cauchemar Читатель
17 октября 2014 г., 17:54
К публикации: Ошибся номером при пополнении на qiwi кошелек

Здравствуйте. Писал в техподдержку. Заявка номер 2959468 .
Техподдержка молчит.

Ошибся при пополнение кошелька в номере счета.. скан чека приложил, прошу помочь вернуть мне деньги на верный номер 9200411486

  • Рейтинг: 0

Да,кто знал,нужно внести пункт в инструкцию по пользованию терминалом "фиксируйте процесс на видео "... хотя смысл,если у них там "царя " нет,то вряд ли и это поможет. У меня уже было подобная ситуация ,этой зимой,так же платеж по кредиту,но сумма была в размере 1000р. я сама вышла напрямую на владельца банк Океан,вопрос решился в течение 3х дней и деньги дошли до адресата,потом я эту 1000 с МигКредит 2 месяца ждала чтоб вернули,а тут речь о 5000 идет ) А тут владелец терминала некий ООО ИмпексТорг Плюс. Туда звонила тоже ,там грубый мужской голос был возмущен моим звонком и сказал,что претензии не собирается принимать... Беспредел.:(

  • Рейтинг: 0
Aero13 Читатель
17 октября 2014 г., 15:43
К публикации: QIWI-кошелек. Верните мои деньги

ВНИМАНЮ Людей работающих с Qiwi Wallet. Я стал жертвой обмана
Средства предназначались на уплату штрафа, a Qiwi держит мои деньги
и мне капаю штрафные пени, проценты.!!!
БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ СЕГОДНЯ ОБМАНУЛИ МЕНЯ, ЗАВТРА МОГУТ ПОДСТАВИТЬ ВАС
ИЛИ ВАШИХ БЛИЗКИХ.

16.10.14 пополнили кошелёк qiwi wallet на сумму 5 000 рублей.
г. Волжский пр. Ленина магазин МАН терминал: 9594687
По правилам этой компании "Средства подлежат зачислению от минут до 24 часов"
Период зачисления нарушен, прошло 27 часов.

Написана претензия в службу по работе с клиентами, ответ пришел незамедлительно (Добрый день. Совершали пополнение с помощью терминала Qiwi?) после моего ответа перестали выходить на связь.
По телефону работы с клиентами 8 800 301 1131 отвечают всё что угодно, примеры: Наши специалисты делают всё возможное, По данному номеру кошелек не зарегистрирован, пришлите копию договора заверенную нотариусом и через 7 дней мы рассмотрим вашу проблемму, и т.д и т.п

Всем пострадавшим от подобных ситуаций, совет от юриста:
Кредиторы начисляет большие штрафы.
1. Внести деньги в кассу банка, через день взять выписку, чтобы узнать, сколько штрафов списано со счета
2. Претензию в Киви о возмещении убытков согласно выписке
3. Иск к Киви, Кредитор - третьим лицом. В суде выяснится чей косяк и кто надлежащий ответчик

  • Рейтинг: 0
com-mix Читатель
17 октября 2014 г., 14:47
К публикации: Club-sale не хочет возвращать деньги за товар

У них подставной гендир, некий Яковлев, на сегодняшний день имеют 9 зарегистрированных юрлиц. Движений по счетам нет. Каждому клиенту (поставщику) подсовывают различные названия ООО... Как таковой ООО "Роникс" уже продан... Сейчас активно работают под ООО "ЛаПарфюмери", так что терять им нечего. Даже если дойдете до суда - заморозят счета, для них не проблема, на этих счетах 0руб... они пользуются нескольими ООО по цепочке.
К сожалению нет управ на такие конторы.

  • Рейтинг: 0
mischkus Читатель
17 октября 2014 г., 14:20
К публикации: Одноночники забрали деньги и не дали код доступа на сайт

Претензия к сайту "Одноночники" и у меня: оплатив три СМС, я получил код доступа для окончания регистрации и получил ответ сайта красным цветом: "Код доступа уже используется", после чего был выброшен из формы регистрации. Повторно задать оплаченный код тоже не удалось. Таким невеселым образом меня тоже "нагрели".

  • Рейтинг: 0

Сейчас придет представитель QIWI и скажет, что по результатам пересчета лишних денег в терминале не обнаружено....

Я еще не видел ни одного ответа от них в данной ситуации, где бы они сказали, что лишние деньги нашли.

Нужно наверное на камеру снимать :)

  • Рейтинг: 1
RED Читатель
17 октября 2014 г., 11:25
К публикации: Шумный беспредел в новостройках г. Мытищи

НОРМЫ:
СП 51.13330.2011 Защита от шума.

Таблица 1. пункт 9, для жилых помещений:
с 7-23ч - 55ДБ (например, обычный разговор 2 человек, не превышающий норму в ДБ)

Зафиксируйте прибором шум превышающий норму в 55ДБ (с погрешностью 10ДБ)= более 65ДБ, и в суд (так проще).
Нарушил - плати за моральный ущерб и штраф

а вообще этим занимаются спец.организации: жилищная инспекция - в крайнем случае

  • Рейтинг: 0
RED Читатель
17 октября 2014 г., 11:06
К публикации: Шумные соседи

НОРМЫ:
СП 51.13330.2011 Защита от шума.

Таблица 1. пункт 9, для жилых помещений:
с 7-23ч - 55ДБ (например, обычный разговор 2 человек, не превышающий норму в ДБ)

с 23-7ч - 45ДБ

  • Рейтинг: 0
Jenek15 Читатель
17 октября 2014 г., 11:05
К публикации: Заблокировали Qiwi кошелек

Все разблокировали,вывел все деньги,больше никогда в жизни не буду связываться с КИВИ!!!

  • Рейтинг: 1

Обсуждения