Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Rhymes Читатель
1 ноября 2014 г., 14:13
К публикации: Заблокировали киви! Договор оформлен на мою тетю...

дак да бро сам знаешь

  • Рейтинг: 0
natali0582 Читатель
1 ноября 2014 г., 12:35
К публикации: Интернет-магазин ЦИФРОВОЗ (CIFROVOZ) - Обман Покупателей!

CIFROVOZ / ЦИФРОВОЗ - самый ужасный интернет-магазин.
У меня там работал недолго двоюродный брат.
У них целая куча печатей в ящике стола и они каждому клиенту штампуют разные, чтобы на случай, если клиент захочет сдать товар обратно, то можно было ему сказать, что он покупал не у них!
Как раз всё именно так, как писал автор выше!
А приходят разбираться часто, так как в основном у них левый товар и стописят раз отремонтированный, но выданный при этом за новый!
Представляете что творят???
Одной женщине в годах в ходе таких разбирательств стало плохо прямо у них в магазине и пришлось вызывать скорую.
После этого брат сразу уволился, не выдержал это постоянной нервотрёпки.
Почему до сих пор никакие службы не прикроют эту лавочку или им хорошо приплачивают, чтобы они закрывали глаза на это???

  • Рейтинг: 0
blloger Читатель
1 ноября 2014 г., 11:52
К публикации: Заблокировали киви! Договор оформлен на мою тетю...

Сейчас ответят :
Добрый день, уважаемый Rhymes.
Благодарим вас за то, что пользуетесь платежным сервисом Qiwi.
Пришлите, пожалуйста, личным сообщением, номер вашего обращения в нашу службу поддержки. Ваш запрос будет обработан в приоритетном порядке.
Приносим извинения за возможные неудобства. Компания QIWI заботится об удобстве и безопасности платежных операций наших пользователей.
Спасибо и хорошего дня!
Причем слово в слово.

  • Рейтинг: 0

qiwi_russia, ощущение, да что там ощущение, полная уверенность что посадили какого то школьника, который отвечает всем одно и то же отправляя текст заготовку. Берите пример в вебмани. Самый четкий саппорт.

  • Рейтинг: 0

покупатель Alexander lekan<alexander02ola@gmail.com> предложил отправить товар вот этому человеку:

Name..... Hafiz Daniel
Address....No104, University of Ibadan
City.....Ibadan
State...Oyo
Zip-code....02234
Country....Nigeria

будьте внимательны!

  • Рейтинг: 0
reming93 Читатель
31 октября 2014 г., 21:13
К публикации: Совершил ошибочный платеж при пополнении мобильного

Повезло вам, жду третий день от них решения по моему ошибочному платежу, к сожалению, ответов нет.

  • Рейтинг: 0
Webmin Читатель
31 октября 2014 г., 16:14
К публикации: Билайн. Видеопортал.

Перестаньте пороть чушь про телефон, про смс.
Вы мне услугу подключили САМИ в рамках ПРОМО-АКЦИИ, то есть автоматически. Вы мне сами это написали в вашем официальном ответе.
Никаких смс я от вас не получал. И к тому же никаких смс я читать не обязан. А вот вы НЕ ДОЛЖНЫ были ПОДКЛЮЧАТЬ платные услуги БЕЗ МОЕГО СОГЛАСИЯ по ЗАКОНУ (Я выделяю чтоб вам виднее было). Но подключили, значит вы нарушили закон. Перестаньте оправдываться - вы не правы. Верните деньги и дело с концом. Как так можно к людям относится

  • Рейтинг: 0
Билайн Представитель компании
31 октября 2014 г., 16:01
К публикации: Билайн. Видеопортал.

Подключить услугу мог только человек имеющий доступ к Вашему телефону. При этом вся информация об услуге приходит в смс: какая будет стоимость, как пользоваться и как отключить.

--------------------
С уважением, Билайн.

  • Рейтинг: 0
Билайн Представитель компании
31 октября 2014 г., 15:54
К публикации: Билайн жульничает

Дмитрий, добрый вечер! И все же, давайте попробуем перезапустить наши с Вами отношения. Простите нас за чрезмерную чопорность. Напишите, пожалуйста, Ваш номер и мы посмотрим, что можно сделать, чтобы Вы выбрали нас.

--------------------
С уважением, Билайн.

  • Рейтинг: 0
Rhymes Читатель
31 октября 2014 г., 11:55
К публикации: Заблокировали киви! Договор оформлен на мою тетю...

[Ticket#10632360] 79658986648

  • Рейтинг: 0

Обсуждения