Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Золотая Гость
14 апреля 2009 г., 00:34
К публикации: Дайте жалобную книгу!

"Жалобы обязательно регистрируются, каждой присваивается ее номер, после чего руководитель выписывает распоряжение о ее рассмотрении. Если жалоба не была зарегистрирована или на нее не последовал ответ в установленные законом сроки, то магазин может быть оштрафован на сумму до 30 000 руб."
Подскажите, пожалуйста, на основание какого документа это осуществляется?

  • Рейтинг: 0
ELENA-47 Читатель
13 апреля 2009 г., 19:41
К публикации: От урны до урны

,
Полностью согласна. Но что делать с вандалами ? Они орудуют больше по ночам, когда никто не видит. А на утро ... ?

  • Рейтинг: 0
Максим Главный редактор
13 апреля 2009 г., 19:25
К публикации: Помогите советом

Salamandra, Вам вот тут написали сообщение: http://impravo.ru/instruction/61-kogda-det...ko-razdora.html

  • Рейтинг: 0
Alexander Zibrov Гость
13 апреля 2009 г., 18:57
К публикации: И я достаю из широких штанин...

Ja zivu za granicej, v Shwecii, sdes toze pohozij zakon, luboj dokument mozet podtverdit lichnost dannogo cheloveka. Ja lichno postojanno noshu s soboj shwedskij passport, bez problem polzujus im pri pereezde cherez granicu luboj strani v EU, problema voznikla kogda sobralsja ehat v Rossiju, snachalo v russkom posolstve skazali nuzno oformit priglashenie iz rossii, moi rodstvinniki eto sdelali, prislali mne ja poshol s nim v russkonsulstvo, tam skazali chto ja russkij, i dolzen polzovotsja russkim passportom pri pereezde cherez russkuju granicu i priglashenje uze ne nuzno. Kakoj to idiotskij zakon, ja na rodine ne bil 12 let, uehal kogda mne bilo 16 let, da v 14 let kak i vse v Rossii ja poluchil passport, no eto bilo ochen davno, passporta izmenilis, ja uze davno imeju Shwedskoe grazdanstvo i polzujus tolko im, pochemu ne uprostit zakon, chto bi chelovek prozivajushij za granicej mog vjezzat i viezzat v Rossiju po svoim inostrannim dokumentam.

  • Рейтинг: 0
fondrosa Юрист
13 апреля 2009 г., 18:29
К публикации: Когда дети - яблоко раздора

Уважаемая Salamandra! Лишить отца родительских прав за эти описанные Вами действия будет очень сложно, если не невозможно. Максимум что Вы можете сделать для своей дочери - избавить её от притязаний этого отца на алиментное содержание его в его старости. Для этого есть один выход - отказаться от алиментов в пользу дочери и научить её как вести себя в дальнейшем. Как бы не казались мои слова жестокими - я это все знаю не только по работе, но и лично - сама одна воспитываю дочь. Так что - держитесь.

  • Рейтинг: 0
fondrosa Юрист
13 апреля 2009 г., 17:53
К публикации: От урны до урны

"Дело не в курении" Порядок состоит из мелочей и если нет такой мелочи, как урна - нет и порядка. Даже если стандарты позволяют такой "метраж", нормальная муниципальная администрация компетентна такое безобразие исправить. И никакие разрешения и внесения изменений в стандарты здесь не нужны, - это вопрос местного значения в силу закона.

  • Рейтинг: 0
Владимир Гость
13 апреля 2009 г., 16:52
К публикации: Я вам пишу...

Рассылка полезная и интересная. Что называется, не отходя от Интернета написал претензию на продавца

  • Рейтинг: 0
УмКа Гость
13 апреля 2009 г., 15:38
К публикации: От урны до урны

дело не в курении, у меня тоже всегда возникает спорная ситуация с фантиками или пустыми бутылками из под воды, куда их девать? выкинуть и намусорить или тоскать с собой этот мусор до ближайшей урны. Городу нужны урны причем через каждые хотя бы 50 метров

  • Рейтинг: 0
Salamandra Читатель
13 апреля 2009 г., 15:01
К публикации: Когда дети - яблоко раздора

Мой бывший супруг никак не принемает участие в судьбе ребенка, алименты прислыает раз в полгода из собственного расчета, 200-250 рублей в месяц. Мои "походы" к судебным приставам не увенчались успехом. Моя дочь не может никуда поехать, у нее слабое здоровье и от поликлиники нам могли бы дать путевку в санаторий в Болгарию или хотя бы в Белорусию, но, увы, нет разрешения от "биологического отца". Найти его я не могу, на контакт ни он, ни его родители не идут. Никакого участия в жизни и здоровье дочки он не принимает... Могу ли я его лишить родительских прав через суд? Как я могу подать сама заявление или документы? Помогите пожалуйста советом.

  • Рейтинг: 0
Андрей Гость
13 апреля 2009 г., 13:45
К публикации: От урны до урны

Попробуйте тройной прыжок

  • Рейтинг: 1

Обсуждения