Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Bekish66 Читатель
9 января 2015 г., 01:07
К публикации: Вернуть деньги QIWI

люди у меня точно такая ситуация 8000р я отправлял ни чека не подтверждение .06.10.2014 на м. Курской в магазине.
как вернуть теперь ?

  • Рейтинг: 0
imperatrica Читатель
8 января 2015 г., 22:42
К публикации: Вернуть деньги QIWI

Рябятки давайте объединятся... по одиночке мы ничего решить не сможем... когда будет коллективное заявление и размер мошеничества превышаюший весомость... то смело пойдем в прокуратуру...и Банк России.... это просто жесть такого воровства открытого я еще не видела!!!! Никогда не сидела на подобных сайтах, но сталкнувшись с кражей, даже не кражей, а отъемом денег... у меня моё психологическое состояние превысило все допустимые отметки...

  • Рейтинг: 0
duty Читатель
8 января 2015 г., 19:46
К публикации: Жалоба на ЗАО "Связной Логистика"

Не в том магазине Вы покупаете! Связной, Евросеть - это такая хрень, что там даже неисправный товар - большая проблема обменять или получить обратно деньги! Замучают своими независимыми экспертизами!
Совсем другое отношение к покупателям в Медиамаркт. Там даже если товар не понравился,его можно вернуть его в течении 60-ти дней с момента покупки! Но правда при условии что, упаковка не вскрыта и все ярлыки и пломбы сохранены. Но даже и это для них не аксиома! Был у меня случай, купили телевизор оказалось что не тот (не смартТВ), но коробку уже открыли, в розетку включали. Но всё же решили отвезти обратно, попробовать обменять на другой, с доплатой. Менеджер сказал что, вообще-то в соответствии с действующим законом, их магазин имеет полное право отказать нам в обмене, но компания не реализует это своё право, в связи со своей политикой предоставления наилучшего качества обслуживания клиентов. Поэтому обменяли телек без проблем, сразу же! Вот такие дела! Вот что значит немецкий подход к клиенту! Не то что все эти наши М Видео, Связной, Евросеть которые относятся к покупателям как к быдлу!
Очень надеюсь, что в связи с этими европейскими, всяческими санкциями (ставшими сейчас модными ) Медиамаркт не уйдёт из России, поскольку нашим-то торговым сетям ещё очень далеко до европейской клиентоориентированности.

  • Рейтинг: 0
Максим Главный редактор
8 января 2015 г., 15:44
К публикации: Жалоба на ЗАО "Связной Логистика"

Действительно, согласно российским законам, вернуть высокотехнологичный товар, если он не подошел Вам по габаритам/расцветке и прочим параметрам - нельзя. Только если заводской брак.

  • Рейтинг: 0
Sandysay Читатель
8 января 2015 г., 01:19
К публикации: Уже неделю не могу вернуть 600 рублей

Последние новости. QIWI отображает мне платеж в ЛК что якобы платеж на несуществующий кошеле прошел успешно! Короче морозятся они отдавать мне деньги, вот что они мне написали ответом:
"Добрый день!

Оплата с вашего Visa QIWI Wallet прошла успешно, подтверждением проведённого платежа является чек из раздела "История" Вашего Visa QIWI Wallet. Возврата платежа, на номер Qiwi кошелька, который указывался при оплате, не обнаружено. Вам необходимо обратиться к провайдеру, услуги которого оплачивались, по вопросу корректировки или возврата платежа."

  • Рейтинг: 0
duty Читатель
8 января 2015 г., 00:55
К публикации: Вернуть деньги QIWI

Ясен перец! Сейчас этих терминалов столько, на каждом углу понаставили, что, по слухам, многим терминальным владельцам что бы не прогореть в этом конкурентном бизнесе, приходится заниматься воровством, то есть настраивать программное обеспечение терминала( а это чаще всего Windows XP или Linux) так, что бы терминал съедал крупные купюры. На одной только комиссии владельцы зачастую в минус уходят. Безусловно, что может быть и обычный технический сбой, вот только почему-то у других платёжных систем нет такого количества жалоб как у Qiwi. Видимо в Qiwi совсем не заботятся о своей репутации и не отслеживают и не принимают никаких мер к нечистоплотным владельцам Qiwi-терминалов. А может быть, как тут уже писали, что сотрудники Qiwi сами принимают участие в мошенничестве. А потому, лучше всего обходить стороной терминалы Qiwi. В принципе, любой терминал или банкомат может зависнуть, но по крайней мере другие платёжные терминалы, а также Банки, являются гораздо более клиентоориентированными, нежели Qiwi. И там есть шанс вернуть свои средства, а вот с Qiwi взятки гладки.

  • Рейтинг: 0
Людамила Читатель
7 января 2015 г., 11:52
К публикации: Вернуть деньги QIWI

Деньги свои Вы не вернёте.Это распространенная схема мошенничества,в которой повязаны QIWI?владельцы терминалов,инкассаторы имагазины,где стоят эти терминалы.Я писала в Роспотребнадзор,Обэп-мне вежливо отписались,что переправили мою жалобу туда-то,а те ещё переправили дальше.Никто этим заниматься не будет. Единственное,что можно Вам посоветовать (как делаю я)-НИКОГДА не пользоваться КИВИ и всем-всем знакомым посоветовать не связывать свои деньги с КИВИ,т.к. это МОШЕННИКИ И ВОРЫ!!!

  • Рейтинг: 1
lola_ken Читатель
7 января 2015 г., 09:17
К публикации: Детей с билетами не посадили в поезд

Спасибо большое!

  • Рейтинг: 0
Vol4oryuo Читатель
7 января 2015 г., 02:19
К публикации: Реклама на телеканале СТС

Хочется посмотреть фильм на этом долбоном теле канали но каждые пять минут реклама !! СТС испортился !!

  • Рейтинг: 0
Vol4oryuo Читатель
7 января 2015 г., 02:17
К публикации: Жалоба на канал СТС

Сколько можно показывать нормальные фильмы и крутить рекламу каждые пять минут, буду стучать на все форумы что бы закрыли нфиг этот какнал !!! Просто портят настроения !!!

  • Рейтинг: 0

Обсуждения