Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 8695:
На компанию: стс    (это Вы?)
olga2014 из омск

Телевидение и радио
5 ноября 2014 г.

Жалоба на канал СТС

На канале стс показывают ужасный мультфильм, "Ронал-Варвар",который совсем не для детей, но его показывают днем, когда я его увидила я была в ужасе!там столько нецензурной брани, что просто отвратительно смотреть!хотелось бы чтобы подобные мультфильмы не допускались к просмотру детей!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 12763 8 | Оставить комментарий»

Комментарии

avego Читатель
20 декабря 2014 г., 23:01

Бесит уже что на стс рекламы больше чем фильмов. Так и к тому же настолько повторяется, сто уже готов ее пересказывать.

VitalinaV Читатель
22 декабря 2014 г., 09:27

Так сейчас все каналы зарабатывают на рекламе, считаю это нормальным. Для нас-то телевидение потому и бесплатно!

Vol4oryuo Читатель
7 января 2015 г., 02:17

Сколько можно показывать нормальные фильмы и крутить рекламу каждые пять минут, буду стучать на все форумы что бы закрыли нфиг этот какнал !!! Просто портят настроения !!!

Marina K Читатель
4 апреля 2015 г., 12:13

Сегодня суббота..4 апреля,10 утра.смотрим мультики с ребёнко.ярлычок от 6 лет. И вот анонс на фильм 'корабль'..всякие зомби..крики...ребёнок 7лет.зачем ему это среди мультиков утром??!кто будет думать об этом и не показывать анонсы вечерних и не детских фильмов днём и среди мультиков!-это как-то уж слишком!

k.,k. Читатель
7 февраля 2016 г., 19:25

Почему теперь самый лучший сериал на СТС (Выжить после) показывают так поздно?! Это ужасно! В 0:15 все уже наверно будут спать! Почему же в такое время не показывать например Ворониных или Молодёжку? Почему именно Выжить после? Пусть лучше Выжить после будут показывать как и раньше в 22:00 ! Без этого сериала многим не обойтись!

ninka20 Читатель
8 февраля 2016 г., 02:41

Мдаа... Телеканал стс,как повашей логике, нормально смотреть сериал в час ночи до 3? Почему именно "Выжить после" в такое позднее время? Так то в субботу кому то на учебу с утреца,а кому то на работу. Крутите фильмы которые 1000раз уже показывали. ВЕРНИТЕ "ВЫЖИТЬ ПОСЛЕ" В 22.00. БУДЬТЕ ДОБРЫ. И РЕКЛАМЫ МЕНЬШЕ,РЕКЛАМЫ!!!Ох уж эти рекламы, БЕСЯТ до не возможности

Anna_Balleyn Читатель
21 февраля 2016 г., 15:18

Здравствуйте! Задаюсь вопросом, зачем показывать мультфильм "Шрек" сутками? Больше нет никаких других программ, фильмов, сериалов? Надоело! Канал с мультиками есть отдельно. Этот мультфильм надоел до жути. Лучше тогда "Ворониных" крутите или наподобие того.

Shirina Читатель
29 февраля 2016 г., 16:01

Здравствуйте. Я всё никак не пойму какая программа передач у этого телеканала. Я очень люблю сериал "Зпчарованные". одну неделю он идет,другую неделю дождаться не могу. Как понять? Когда мне ждать этот сериал?

Обсуждения